Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте авто для девушки, б. у, до 300тыс руб? примечание; только сдаю на права, вожу плохо (мягко сказано)

Любой, но тот где меньше всего скрытых непросматриваемых зон, лучше, что б с места водителя было видно и правый и левый край капота, а то шею тянуть. - войдет в привычку, и с зади так же, но т. к. таких нет, то остановитесь на кузове хетчбек, можно с парктрониками, если их нет в штате, могут поставить. . .остальное не столь принципиально, не вам гайки крутить, не брать дорогую в обслуге, не брать старше 7 лет, не брать китай, не потому что плох, - не все механики берутся.. . Вы не написали на чем учитесь, на автомате или ручке, если до вождения еще не дошло, учитесь на ручке и выбор авто больше и на автомат пересесть всегда можно, но не наоборот, да и машину будете лучше чувствовать. . .не маленькую типа МАТИЗА но и не большую, а типа ПОЛО, ПЕЖО 206, ОПЕЛЬ КОРСА, ФОРД ФИЕСТА, РЕНО САНДЕРО, НИССАН НОУТ, ХУНДАЙ ГЕТС, но можно и ВАЗ. КАЛИНЫ И ГРАНТЫ стали получше делать и годовалую, почти в полной комплектации можно взять за эти деньги, - обязательно АВС и хотя бы 2 подушки безопасности. . .и купите себе тапки, не в каблуках же ездить.. . Краска авто не металик. металик в подкраске дороже, а придется. . .о страховке, делайте это по расширенной, есть такая в ренессанс страховании с ответственностью по каско до 2 млн.
Шамиль Сулейманов
Лучший ответ
Нуржан Жалмуханбетов Сама выбираю с сестрой автобазар
Шамиль Сулейманов Самой можно и не понять, так как под авто вам лезть как то не очень... а если так, то тащите понравившийся авто в сервис, предварительно договорившись на оценку предстоящих ремонтов, если отказывается продавец, то идет он лесом
ФАБИЯ б\у. не пожалеешь, 1,2 будет достаточно
у меня шестёрка есть за 40000 руб. отдам
Ниссан Марч как вариант. Сразу видно будет. что девушка за рулем. Я их заранее объезжаю подальше.
НЕ ВЗДУМАЙ!
Александр Пррусаков а что сразу так категорично, будто мужчины с пленок за рулем ассы!!!!