Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую легковой автомобиль посоветуете приобрести в районе 300тыс руб?
У самого МБ Е210 1999г.Друг выбирает.что посоветуете?
Ща насоветуют! Судя по имеющейся у Вас машине, человек Вы адекватный и с пониманием, а также с сочувствием отнесетесь к персонажам советующим купить Логан. Пежо, Хёндай, Лачетти и прочие "фокусы", а также к героям рекламирующим вазовский высер - ну всякие калины, приоры и прочее четырехколесное скотство.. . Теперь к вопросу! Имея на руках 300 тыс, естественно (большинство со мной согласится) надо брать б/у немца или японца. Конкретно какую марку и модель - ну это дело вкуса и предпочтений Вашего друга. Достойных вариантов много. Лично я бы взял Forester или Outback, но это тока мое мнение. Удачи!
Бери "немцев".
Renault Sandero http://renault.ru/
МБ-майбах. Ну его тогда ещё не было. АА мерс, нук пусть тоже и берёт, только Е300 либо Е320.Либо новое другое.
Присмотрись хюндай акцент подержанному
Первый ответ! И шестой!
Рено сндеро, логан.. . либо нексию...
Новую и только новую нексию с кондишоном за 280
Nissan Almera N16 года 2004, с автоматом, двиг 1.8л, 116 сил, климат-контроль, максимальная комплектация. Это наилучший вариант за 300 тыс.
При покупке надо смотреть компрессию в цилиндрах. В остальном машина считается очень надежная.
Двиг 1.8 обладает почти дизельными характеристиками - крутящий момент 97% уже с 2000 оборотов, 100% на 3000.
главно новую бери!
пежо 307!
Владислав Борисенко
полное г....
Владислав Борисенко
только такие королевы и ездят на пыжло))))))))))))))
не вздумай брать пробежного француза! на эту сумму рассматривай японца -спасио -королла -рав4(пожилой но с.. а надежный) немец на эту сумму будет сильно пробежный -если кореец то только хендай
ford taurus 1996 года желательно универсал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4061493.html
MB c-classe (W202)! И аппетит скромный, и запчасти, и на твоем фоне не померкнет, + их меньше проблемных (относительно закона и доков) нежели Е-classe
Ауди А6 обьем 2,4 1997г,