Выбор автомобиля или мотоцикла
Имея 500 тыс. рублей, какой автомобиль посоветуете приобрести? (для девушки)
тойота королла. все, кто взял, никто не пожалел. правда, чуть дороже чем 500.
Пежо 107 (сделана на базе тойота ярис) , Nissan Note (поугловатее) , Nissan Micra (покруглее) , Suzuki Swift (красивая)
сегодня в салоне Форд видел Фиесту новую в комплектации титаниум. 535 тыщ. Машинка в смысле дизайна и отделки салона - пальчики оближешь!
Hyundai Gets самая женская машина) ) ещё денег и на каско хватит))
имея 500 тыщ, советовать не буду, буду приобретать)))
Лучшая машина для девушки - Indesit! А там хоть стиральная, хоть посудомоечная - все равно!
ХУНДАЙ САН ТАФЕ - Джип - оч давольна.
\\Ока\\Консервную банку проще разбить.
я бы лучше взял ваз 21099 и нашпиговал ее до нехочу! получится лучше любова авто я за оригинальность! www.maxiprorok-kdr.ru
Можно Opel Corsa, Mazda3
Да уш, ответы не блещщут.
Цивик, мазда 3, (она конечно ближе к спорту, но мне ооооч нра, Митсу Эклипс, если что в моём мире у меня есть фотка, но они уже не новые конечно) если что ещё вспомню допишу) )
P.S а мона про школу поподробнее) ) тоже хочу что нибудь подобное
Игорь Баранов
сейчас много таких "школ", курсы, те где я была распались уже, но можно поискать может кто из инструкторов остался еще записной книжке.
Учат чувствовать машину... особенно в зимний период, так же не будет проблем с ремонтом в дороге :)))))
ну тут много вариантов!
как тебе пежо 207 ;хонда сивик; форд фокус; митсубиси ланцер X ;мазда 3;тоёта королла; опель астра; шкода фабия.; форд фиеста.
и так можно продолжать. это как раз машины входящие в эту ценовую ниссшу.
Красивый со стразами и рюшечками!
помоему цена качество это тайота, а какую сама выбирай но мужики почему-то камри не жалуют, кто на них ездил
Дэу Матиз и Шевроле Спарк машины подходят для женщин)) ) почитай сдесь. . www.matizclub.ru
А так по личному опыту.. .бери дэу матиз стоит не дорого и удобная
смарт машина для баоби
новый опель астра хечбек. 3дврный, красный ...хонда цивик б. у .. кашкай тоже можно поискать
не навязчиво сначала спроси какие марки авто ей нравяться а потом подумай куда лучше деть 500 тыс. руб