Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше брать девушке? Вариант в районе 200-300тыс. руб из "малюток"?

Уважаемые! подскажите! Вариант в районе 200-300тыс. руб из "малюток"?
Новый или б/у? Из новых только Матиз, может быть Пиканто. Из б/у выбор огромен - Спарк, Микра например. Если В класс, по-больше, то можно Гетц посмотреть - просторнее, безопаснее и комфортнее. А главное - надёжен, проверен временем и пользуется спросом на вторичном рынке.
Корейцы будут гораздо дешевле в обслуживании, чем европейцы и японцы. Я бы выбрала что-нибудь их концерна Хёндэ-Киа.
Захар Кривонос
Лучший ответ
хонда лого
матиз
да не парься бери Марка 2 черного
<<Баука>> 90
Если не смущает правый руль присмотрись к Toyota Duet
Егор Ванюшин
Как раз хотел предложить Тойоту Витц, хорошая штука Тойота Ист, хонда Фит. Не помню влезает ли сюда Дайхатсу Териос, но женский джипик из него неплохой. По-моему возможно найти Сузуки Джимни за эти деньги. Мазда Верисса. Если постараться, то можно найти за три сотни Мазду Акселлу (Мазда 3 праворукая) , вообще среди праворуких вариантов много. Среди левого руля меньше: Киа Рио, возможно Церато в базовой комплектации года 2004-2005 с двигателем 1.6 и механикой. Та же Хонда Джаз (леворукий аналог Хонды Фит) . Я бы, наверно, не зная что я хочу, зашел бы на каой-нибудь сайт о продаже авто и в параметрах расширенного поиска указал бы год от-до и цену от-до. Выделил для себя наиболее понравивштеся варианты и начал бы узнавать про них поконкретнее...
Женя Дыков
дэу матиз шевроле спарк шкода октавия и хёндай гетс
Шкода фабия