Выбор автомобиля или мотоцикла

какое "НОРМАЛЬНОЕ" авто можно купить на 280-300тыс руб, голова кругом уже идет.

Maksim Mol'kov
мерсы неубиваемы! сам присматриваю для себя
Андрей Малышев
Лучший ответ
можно нормальную, праворукую взять, япошку. правда мне праворукие не нравятся. тебе решать)))
Я так же долго парился, не знал что брать, но всё таки остановился, на автомобиле, который в Российской Федерации популярен очень сильно, это Daewoo Nexia, год проездил без проблем, всё полностью устраивает.

По деньгам вам нужно 333000рублей, комплектация будет достаточно полной.

Не подумайте, я абсолютно вам не навязываю своего мнения, просто делюсь личным опытом!

ауди
Valera ******
Новое не купишь, с пробегом бери Японца - будешь доволен.
Олег Ким
купи ладу поддержи отечественого производителя )))
определись сначала с типом кузова
НОРМАЛЬНОЕ авто за такие деньги только япа. Лучшая япа это конечно ХОНДА ( для тех кто понимает) . Для тех кому просто чтоб ездило - тойота.
Daha N@im@n
ты один хочешь ездить? или у тебя семья? заходи ко мне на страницу расскажу поподробней. сам мозг парил пол года.
на мой взгляд новая лучше подержаной машины подержаную можно сравнить с поношеной вещью или надкушеным косочком. Правый руль на обгонах не очень особенно за фурами и на загруженой трассе. Новая и есть новая тем более на подержаной кто знает как до тебя ездили что она видела можно так попасть что пожалеешь потом. Но все равно решать тебе это только мое мнение.
Будешь смеяться, но в этом диапазоне Калина в "люксе"- идеальный вариант, да простят меня вазоненавистники.
за 280-300 тыс. можно купить нормальное авто. можно иномарочку тыщ за 250приобрести, Н. Р. фирм СHEVROLE,HYNDAi и тд. ну или Русскую какую нить
Mihail Dragan
Епонца не бери !!!потому что деньги выкинешь на ведро с болтами !!!будешь только на запчасти копить !!!советую немцев посмотреть !!!Мерс, бэха, ауди !!!