Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в США нормальный авто можно купить за 1000$, что меньше одного МРОТа, а в РФ за 250т. р., что равняется 33 МРОТам?

а потому что в России думские по 800 тыров получают... И МРОТ им глубоко параллелен
Михаил Климов
Лучший ответ
Minazhidin Osmonov ты веришь, что они живут на зарплату? тот кто в думе сидит для них 800к в ресторан сходить
а ты пробовал там купить... смотри фильм Брат-2...сколько такое авто проедет.... там наглядно...
Ярослав Тарасенко зато красиво)))))
Помнят они хорошо Генри Форда.
Да и страна, другая. Не воруют.
Николай Тулбуре Ниче се у вас баллов, 6666.
Minazhidin Osmonov ага не воруют, тихо прут просто
Даже за 2500 нормальное не купить
https://www.youtube.com/watch?v=X8fXrXn1SHs вот цены, менее 10 штук нет
а в африке вообще за пятьсот баков будешь считаться олигархом, фигли.
Езжай в африку, фигли
за 1000баков у них, как и за 250тр у нас, купишь только избитое гавввв.... ноооо
Максим Суворов ошибаетесь. даже за 500 можно
за тыщу баксов ты не купишь нормальный авто в США. это будут ушатанные дрова, которые даже на разборку не принимают, так как там уже даже снять нечего - все сломано. но лоху втюхать еще можно, так как с виду еще похоже на машину.
а вот в РФ за эту же тыщу баксов можно купить тот же ваз, который вполне способен ездить.
Саша Таиров
1000$ меньше одного МРОТа? В какой реальности вы живете?
Vasilij Listopadov
Сговор мирового правительства, Путька предатель и ЧМO в масонской лаже грабит народ. Привозили американские журналы типа "Из рук в руки" я просто обалдел от дешевизны, а еще там есть аукционы цены мизер... Путька обрушил рубль, посчитайте докризисный курс:
Покупаем машину в Америке на аукционе за 850$. Ford Explorer 2002 4.0 https://www.youtube.com/watch?v=TYX
ЦЕНЫ НА Б/У МАШИНЫ В АМЕРИКЕ купить поддержанную машину США 8.5.16 авто салон в США Флорида Орландо
https://www.youtube.com/watch?v=eyEjDPNpZhc
Аслан Тукенов
в США за 1000 ты купишь не нормальный, автомобиль, а убитую помойку, примерно тоже, что и тут.
D@rik Jampeisov
Николай Тулбуре 3-х летнюю отличную Акуру предлагали.