Выбор автомобиля или мотоцикла

Мой брат купил "фольксваген поинтер" 2005г. за 250т.р. Мне машина не нравится. Какое ваше мнение об этом автомобиле???

О вкусах не спорят.
Алексей Шемякин
Лучший ответ
наследник ауди 80 с продольной движкой, в 2005 стоил 8,5-10, купил дорого, пятилетке 1,8 цена 180-200
Ящичег на колесах для нищих мексиканцев. Кстати, скажите братцу - будет заказывать рулевые наконечники - повнимательнее: в каталоге ошибка! Придет не то.
Если бразильская сборка - тогда настоящая попа.
повелся на дешевизну) ) лучше 10 летнего гольфа взял удовольствия от владения было б гораздо больше.
задница а не машина)))
А что там из комплектации? Мне кажется за такие деньги волне приличный вариант (если состояние нормальное конечно).
Дима Кромов
Pointer стал самым доступным "немецким" автомобилем на российском рынке
Определение "немецким" взято в кавычки потому, что модель эта собирается на заводе Volkswagen в Бразилии, где известна под именем Gol. И ведь что удивительно: автомобили надо везти через полмира, а продаваться они будут по цене от 9400 до 11 223 долларов. Никакой другой продукции с шильдиком "VW" у нас за такие деньги не купишь (речь, понятно, о новых машинах) . А когда я присовокупил к этой информации впечатления от тест-драйва, мне почему-то захотелось переделать известный рекламный слоган на новый лад — "Имидж — ничто! Жажда Volkswagen — все! Не дай марке засохнуть... "

Начну я, однако, с комплимента: Pointer выглядит вполне современно и привлекательно, пусть и не слишком оригинально. Да, в нем есть знакомые по Polo и Golf предыдущего поколения черты, но они еще в течение нескольких лет не станут старомодными. Наконец, с первого взгляда ясно: перед вами именно Volkswagen, независимо от страны происхождения.

ну по мне отличный автомобиль)