Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья скажите Ваши мнения по поводу автомобиля DAEWOO-LANOS 1.5????

D!
Denis !!!!!!!!
Купил ее мой отец в декабре 2004 года (хотя год выпуска 2005-й почему-то) .

В мае 2006 года я получил права и юзал машинку по мере необходимости на протяжении довольно долгого времени, как казалось раньше, а на самом деле — по март 2008.

20 марта 2008 г. отец купил себе Kia Ceed, а Lanos'а отдал мне, за что ему большое спасибо: ) пробег составлял почти 51000.

В данный момент (10.01.09) — 57 тыщ с лишним… То есть отъездил не так много…

В целом, машина как машина — никакого тюнинга… :)
Летом 2008 думал тонировочку сделать, да как-то не сложилось. Наверное, весной сделаю.

Раздражает очень дребезг в салоне (торпедо и обшивка дверей) , отсутствие шумоизоляции. Тоже, быть может, сделаю.

И недоволен расходом топлива. После чистки форсунок заметно увеличился (под 13 литров, но машинка очень резвая) . А зимой — так наверное вообще 15 будет, с учетом прогревов, пробок…
(многие рекомендуют греть машину не на холостом ходу, а на первой передаче едучи… Пробовал… При температуре -20 очень туго переключаются передачи, да и плюс просто холодно в салоне — лучше уж пускай минут 5 на ХХ погреется)

Несмотря на мелкие недостатки ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНКУ :)
Рашад Агаев
Лучший ответ
шланос - не машина. жрёт бенза много и крайне низкое качество сборки, сопоставимое с вазовским
Aqil Aqayev
Бауыржан Адильханов про цену не забудь добавить
Рабочая лошадка.
A.n.e.g Anin
део ланос такого не знаю а шевроле ланос нормальная машина где комфортно
ДЭУ он и в Африке ДЭУ. Такой же как и ДЭУ СЕНС.
Саша Блошенко
Дима Алексеев Хоть в Африке, хоть в Азии, хоть в Австралии....хоть Ланос, хоть Сенс - нормальные бюджетные машины ...подчеркиваю - БЮДЖЕТНЫЕ!!!!
Саша Блошенко Да я вроде и не писал что это роскошные авто. :-)
У вас в украине эта машина идет под названием деу у нас шевролет. Это следующая после деу нексии копия опель кадета . Вполне надежная и не дорогая по цене машинка
Один совет не бери с славутовским движком и коробкой - гавно
Denis !!!!!!!! Я знаю. У меня коробка и движок опелевский))
Дима Алексеев Со "славутовской" коробкой и движком Ланосов нет! А вот Сенс с двиглом и коробкой МеМЗ....авторитетно заявляю - нормальные агрегаты! Я лично на серьезных перегонах на Сенсе делал Тойоту Короллу и Шкоду Октавию...Это при всем при том, что движок у меня всего 1.3 !!!
нормальный бюджетный автомобильчик! не плохой и не хороший, отличное сочетание, цена и качество!
авторитетно заявляю, как только вышли были хорошие, у подшипникам уже 170,000 тыс\км прошли, а кто из друзей купил 40тыс и поменяли. хотя я машину не жалею.
Penguin? Not?!