Honda CR-V III, Mazda CX-7, Toyota RAV 4, Suzuki Grand Vitara
предназначение город, не ближнее подмосковье а так же европа
Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше мнение по поводу следущих автомобилей, что выбрать
http://suzuki-club.kz/forum/showthread.php?t=63 о Suzuki Grand Vitara . Сама на такой машинке не ездила и у знакомых нет.
мазда - очень большой расход топлива, шумоизоляция оставляет желать лучшего, тоже самое и по Toyota RAV 4, но все таки японец и дольше не ломается, но машина зимой быстро остывает, а так никаких нареканий, Хонда же на любителя, она попросторнее чем раф, но более бедная комплектация за ту же цену. Это чисто мое мнение.
Мазда конечно
у Мазды количество лошадей, соответственно, налог чертиный, да и расход не радует.. .
если для города, Хонда вполне приличный авто
TOYOTA RAV4 лучше по ходовым качествам. У Хонды CR-V основной привод передний и лишь по мере необходимости может подключаться задний привод на независимой подвеске, но у обоих силы одинаковые.
Космич-машина будущего!!
Тойота конечно
ну у хондочек движки понадежнее, но мазда тоже.. .
а так в принципе машины примерно одинаковые... так что чисто на вкус и цвет ;)
рав и не иначе.
Рено сандеро степвей попробуйте
Хонда-выйдет рейсталинг в 12 году, тайота всё в том числе и движок допотопные, сузуки-бюджетник, остаётся мазда-мало знаю про неё
Тойота
маздааа, сузука расход 14 литров не меньше по городу., раффф тоже нечего особенно для вас для девушек)))) и дешевле в обслуживании
гранд витара 100%. остальные - универсалы повышенной проходимости, не более, а витарка - жип))
А как VW Tiguan? Недавно рестаил вышел
Выбор проще простого - конечно Honda CR-V III !!!
хонда.
однозначно.
вместительная, везде проходит, мощносте в самый раз. чудо, а не машина.
однозначно.
За мазду всеми руками!
Мазда однозначно
хондочка однозначно, красиво едет...