Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики нужна ваша помощь по поводу покупки автомобиля !!!
Смогу ли я купить автомобиль до 100.000р. Выбирая конечно нашу так как про иномарки говорить смешно. Сейчас в наше время с учетом подорожания, санкций и т.д. Автомобиль нужен для работы как начинающий водитель. Но мне надо что бы она хотя бы год продержалась без серьезных поломок потом я буду работать на другой. Реально что то купить или вообще не надо. Интересен только передний привод. Сам ездил на 2101,2104,2109. Много лет не ездил вот и не знаю как обстоят сейчас дела на рынке. Спросить не у кого вот и пишу здесь. Спасибо большое за ответ !!!
За сотку трудно сейчас..это надо искать собственника НО это сейчас редкость.перекупы в основном
легко сможешь, только найти чтоб год не ломалось, это фантастика, за лето переваришь кузов и перетрясешь ходовку, двигатель откапиталишь и тогда годик может и пробегает
Ну купить то не проблема, главное правильно выбрать...)) Выбирать стоит из переднеприводных ВАЗов, они хотя бы как то рулятся и выбирать по состоянию кузова, остальное лечится, а кузов получается самой дорогой деталью)).
Олег Гончаров
Очередную херню сморозила)
Найди хороший переднеприводный ваз за сотку.... Пох, давай тебе,как для девочки, упростим задачу - найди Восьмёрку за сотку хорошую
Купишь но ездить она не будет
Возможно
ищем прямого владельца..делаем осмотр ходовой и двигателя..проверяем чистоту авто-вперёд!
Олег Гончаров
А перепук чем не угодил?
Это потолок,за эту сумму...

Ничего хорошего не взять в наши реалии.
Искал себе в 2016 за сотку не было ничего.
Сейчас подавно нет.
Искать собственника - не гарант хорошей тачки.
Нормальный собственник не отдаст за бесценок реально хорошую машину.
Что делать?
Искать 2105-2107 за эти деньги, годов 2007-2010
(Для лохом, верующих в чудеса - МОЖНА ВФЗЯТЬ 2013 ГОДА СИМЁРКУ С АДНИМ ЗАЗЯИНОМ)
Сейчас подавно нет.
Что делать?
Легко, за 50 бери и на 50 шамань, на год хватит сто пудов, главное выбирай чтобы дыры в полу были поменьше.
За такие деньги она будет не молода, да и с большим износом, что не даёт ни какой гарантии на эксплуатацию без ремонтов.
Десятку
Kolyan Sydorenko
1997 года
можно найти газ 3110 с 402 мотором года так 2000 или около того, от деда,из первых рук, я находил, и пробег был около 100 тыс, слегка приложить руки ,обслужить, и будет этот тазик еще долго служить, а машинка танк надежный
2106 ищите