Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужики, нужна Ваша помощь в выборе грузовика

Хочу заняться грузоперевозками. и есть вопрос к вам
какой самый большой, вместительный и высокий фургон, который подойдет под права категории Б?
газель для меня маленькая, хочется чего то больше и выше

А потом со временем сдам на категорию С и пересяду уже без проблем и вопросов на 10-15 тонн минимум

Так вот, какой сейчас считается большой фургон под категорию прав Б?

p/.s И еще, есть ли вариант с автоматической КПП? НУ это для удобства
Прошу без шуток, мужики
Больше газели на Б категорию ничего не подойдет)
Артем Артём
Лучший ответ
Рустам Сеитов те же самые "хундаи" больше газели например
Газель с длинной платформой это уже категория С. Так что тебе не грозит. Продолжай мечтать пока С не получишь
Рустам Сеитов Вы видимо не совсем поняли вопрос
Новая газель и то не подойдет - у нее 4,6 тонн, категория "С"... Есть VW крафтеры / Бенцы-спринтеры, но они фургоны... УАЗ-профи - замена газели. Ивеко-дейли, куча япошек, рено мастер/фиат дукато/пежо боксер... Берите газель типа бизнеса с длиной платформы 4,2 и шириной 2,08, поднимайте тент до 2.2 - объёмнее не найдете, всё будет точно "С"...
Рустам Сеитов А не подскажешь, ивеко какой модели под Б категорию влезет?
желание это конечно хорошо, но что возить собрался, как и где заказы брать будешь, на авито с голоду сдохнешь.
сейчас этих газелей как этого самого за баней.
шестиметровая газель
Сергей Бандюк
Дизельные Исудзу что развозят продукцию в Красное и Белое в Собакинске но все они с МКПП и с будкой
Самый большой фургон, который я видел - ивеко. Но спринтеры, вроде, сейчас тоже бывают гигантских габаритов. Все категория Б.
Среди шушлаек, больших фургонов нет...
На грузовике наверное нет АКПП, самый большой поищите на Авто майл. ру
Коля Гринда
Мне товарищ говорил ни в коем случае газель не брать, клиентов не найти.. А так для бытовых перевозок мне багажника на семерке хватает: малогабаритная мебель, бытовая техника, в т. ч. газовые плиты, пиломатериал, трубы в небольшом количестве и т. д.
Joelz .
Сергей Бандюк чушь сказал товарищь. на газель как раз проще всего работу найти. сами недавно взяли за неделю выбрали где работать
ну например опель мовано и рено мастер там есть высокие кузова так они еще увеличеннои высоты считается третии уровень и длина три пятьдесят L3H3 еще спринтеры мерседесы большие еще фольц лт и крафтеры
Толик Козлов
Пока класса газель
На газели ставят движок от камри с акпп. Стоимость ~120
Tima Azhimamatov
Максим Маркеев Ага. Все кто поставил джеЙзэты, сейчас репу чешат, как оформить. И снова ставят ЗМЗ или УМЗ.
Первое и самое главное, это КЛИЕНТЫ!!! ОНИ ЕСТЬ? если нет, вначале поищи, найди, а купить авто, последнее дело
Vlad Lee