Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше мнение о дизайне данного автомобиля?

Чем-то напоминает мусорный контейнер.

вид как у кофефарки какой-то. причем - складной.
еще принтер был такой
Нормальный. Я бы взял, люблю понты.
Жопой парковаться неудобно будет - габариты не учуствуешь, а датчиков ПТ чото не видно
квадрат малевича
у нас такая по городу бегала, прикольная машинка
Японцы для внутреннего рынка никогда не стеснялись экспериментировать с дизайном! Эта модель сделана в ретро-стиле, в духе европейских авто 50-х годов. Из прообразов - Citroën Ami 6 и Citroёn 2CV.Японцы вообще любят стилизовать современные автомобили под старину.
Примеры : Nissan March Bolero,Nissan Figaro, Subaru Vivio Bistro, Subaru Impreza Casa Blanca, Mitsubishi Pajero Jr. "Flying Pug" ...Mitsuoka - вообще отдельная история! Шедевры делает из современных авто.
Вообще у японцев своё оригинальное чувство прекрасного. Они вообще маленько ...инопланетяне! На всё смотрят чуть иначе, чем европейцы. У многих их авторский дизайн вызывает противоречивые чувства, а многим - нравится !)
Пример - Nissan Juke.Сколько "копий сломано" !А ведь, тем не менее, весьма популярен !
Евгений Шевцов
здесь раздел ВЫБОР АВТО
Сразу виден японский стиль...
Тяжелая накроманИя
этих Will'ов в свое время (лет 10-12 назад) в городе было несколько штук... водители практически всех авто - девушки....
при виде этого экипажа в голову всегда приходила фраза из сказки царевна-лягушка "лягушонка в коробчонке", да простят меня владелицы данной модели..)))
кандидат на самый убогий дизайн
Почему стекла не треугольные? Что за банальщина?

Мне нравятся маленькие машинки.
здесь раздел ВЫБОР АВТО
Ernur Сабетпаев
вот я и выбираю. а что?
Тут не дизайн самое плохое, а правый руль
зачёт
А вы что, на этом корыте хотите покатаццо?
подташнивает если честно
Прикольный ) лучше чем Логан )
Не красивый конечно. Можете найти лучшего.