Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Калина 1,6 Седан Стандарт или Daewoo Nexia 1,5 SOHC GL???
Лада Калина входит в программу Государственного субсидирования автокредитования. На Нексии магнитола и подарки от дилеров.
Лада Калина!
LADA Kalina седан 1,6
Ксюха однозначно лучше. Даже если без подарков и музыки стоит брать именно её. Не умеют делать у нас автомобили. А Ксюха пусть хоть и древняя модель Опеля, но это уже (ещё) иномарка.
Алексей Федюнин(Толстой)
Ага...из Узбекистана....А запчасти стоят как на Opel:)))
Давид Бабаян
Только покупать их надо намного реже. ИМХО.
На Нексии магнитола и подарки от дилеров говно дешевое дадут! я за LADA Kalina седан 1,6
Нексии год (1.6+г/у) :
-сожрана пер резина, на первых 500 км. , пока чухнулись, уже ёк (гарант. не распрост.) ;
-отвалилось зеркало з/вида от лоб. стекла;
-сломалось крепление вод. сиденья к полу (гарантия не распрост.) ;
-вылетели пластмасс. заглушки щитков под дворниками;
-замена замка багажника;
-два ТО, по 6-7 т. р. каждое;
-свечей та 10т. км хватает;
-периодически, на ходу глохнет, фирм. ТО носом водит, - сказать причину не мож. ;
-рассыпалась "торпедо", как лего, задрались снова защелкивать.. .
ещё и отопитель сломался (кран), -ремонт с заменой-23т. р. у диллера! !
-сломалась скоба багажника снова... .
Эх узбеки. узбеки....
-замена замка багажника;
-два ТО, по 6-7 т. р. каждое;
-свечей та 10т. км хватает;
-сломалась скоба багажника снова... .
Эх узбеки. узбеки....
Конечно Daewoo !
Нельзя покупать то что называется ладой, ничего-понимаешь?
Даже и затрудняюсь посоветовать наверно Калинка получше будет нексия уж больна стара и неактуальна если только более современное например Логан иль Акцент, или Шевроле за 500т. р.
уж лучше лада, с запчастями проблем не будет
зря вы, нексия неубиваемая тача... и движки там стоят, содранныпе со старых тайотовских двигателей