Выбор автомобиля или мотоцикла

Недавно узнал что мой любимый Р-Логан собирают на заводе АЗЛК )) Ваше мнение ???

Молодцом! это страшилище настощие,, кто купил всё сам поймёт скоро..
Заинидулла Чурчхел-Оглы
Лучший ответ
какой на АЗЛК? какой на завод? весб азлк уже на до последнего здания-там по документам недвижимость строится и продается, под логан было своё здание, с нуля, пустышка, только территориально на бывшей территории азлк
_-_ Kadir_-_
Владислав Валов да пох авто все равно лоховская
СОТНИ ТЫСЧ ТАКСИСТОВ, Не МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!!!! А в Чём Проблема то? Номаная Авта!
Igor Borisov (Garik)
Владислав Валов СОТНИ ТЫСЯЧ ???где они машина жалкая и убогая
Это авто для стран третьего мира, любим румынскими цыганами и россиянами!!!
Досжан Исманов
Виктор Опанасенко И все равно в разы лучше помойных ТАЗов любых версий))
Скажем так.. На части площадей того, что осталось от АЗЛК, не более того.. "Автофрамос"..Остальная территория бывшего завода такова, что можно там снимать фильм про последствия ядерной катастрофы..
Владислав Валов Все равно очень символично )))
Я бы от такой измены.... приобрел бы Тойоту бизнес класса!
Я знал) )
Они и внешне похожи
а что делать ???уже все иномарки собираются в россии при помощи молота и какой-то матери))
хорошо что не на ЗАЗе
Andrey Kretinin
AZLK>>Avtomobili Zaraneee!!!!Lishonii Ka4estva :)))
Никита Карпов
Я тоже давно знала это)) ) да пусть себе собирают на здоровье. Все равно, у каждого есть выбор: покупать или нет))))
подводит качество метала, сварки, да и сборка уже не та.... а самое главное цена не меняется, сверх прибыль продолжают получать.
Сочувствую.. . Скоро начнутся проблемы.. . Лучше бы не узнал!
как показывает практика автомобили ин. производства собранные на заводах в россии- имеют ярковыраженные отличия в качестве по сравнению с теми же моделями иностранной сборки- люди годами собиравшие москвичи так и будут собирать москвичи ( в вашем случае- из деталей рено) УВЫ!!!!
Алексей Андреев А ты,чтобы "ответить за базар" можешь рассказать-на каком "не нашем" заводе и как машины собирают?Бывал хоть на одном?Сам наблюдал процесс сборки?))
я думаю это не плохо комплектующие ведь превозные и дороги наши мастера лучше знают и поэтому делают я думаю не плохо.