Выбор автомобиля или мотоцикла

рено логан собирают на АвтоВАЗе, почему тогда гранта плохая, а логан крутой?

К тому ж на ладе весте подвеска, коробка от реношки, но всё равно лада плохая?
Лео Родной
Пойми. Есть определенные ассоциации. Как только Тойота не делала хорошо свои машины, один... их задорого никто не покупал. Пришлось изобретать Лексус. Так же и тут, и ничего большего. Трындят все, кто во что горазд, и не более. Кому то мерещится, что на ВАЗ можно было приходить на работу, как на прополку картохи в глухом башкирском селе - когда захочешь. Кому то сборщики со стаканом и кувалдой и прочая мозгодробительная лабуда. Вот сейчас реанимируй классику + небольшой рестайлинг, ничего не меняя, повесь на нее значок, не знаю, мерседеса, бмв, придумай соответствующую легенду, как такое случилось, и очередь будет стоять в три квартала. (понятно, что использовать товарный знак нельзя, это для примера).
Денис Балашов
Лучший ответ
гранта не плохая, просто бюджетнее
Логан не собирают на ВАЗе. Это отдельное производство, построенное с нуля французами и работающее по их технологиям и под их контролем. А ВАЗ еще долго будет избивать свои недостатки, их только недавно Бу научил приходить вовремя на работу.))))
Логан собирают так же на "Автофрамосе" в МОСКВЕ.

Гранта плохая для тех, кто на ней не ездил:
-либо школота
-либо "крутые иномарочники" на Нексиях-Ланосах и прочем г-не
Виталий Галкин гранта очень хорошая - для тех кто не ездил на логане
по жизни.
Дело не в сборке, а в конструкции, что непонятно?
Лео Родной Много чего
И Логан тоже гамно, просто владельцы ее хвалят, чтобы побыстрее сбагрить кому-нибудь.
Ермек Бекбаев
Это даже не Рено, а румынская Дача.