Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы бы хотели, чтобы автомобильный завод АЗЛК по производству Москвичей открыли заново

Wilhelm Schmidt
нет, не вижу смысла. кому это старье надо? 41 москвич, как бы он хорош не был для своего времени, староват стал, довести его до современных норм дороже и сложнее, чем разработать новую машину. даже ваз свою десятку-приору на покой отправляет через пару лет, потому что в моторный отсек не лезет автоматическая коробка, а кузов не удовлетворяет требованиям безопасности. даже коробки- "роботы" на них начали ставить исключительно чтобы обкатать решение для весты.
а вы говорите азлк. там даже не осталось ничего от производственных линий, склады одни, да автофрамос в уголке ютится.
Андрей Озорнин
Лучший ответ
древнее авто уже не вернёшь никогда ,..там на огромной территории с 2004 года клепают подобные тазы иномарочные, и хотят на всей территории сделать аквапарк с жильём элитным,,, но только вот рядом заводы шинный и подшипниковый с тем воздухом и атмосферой загазованной превратили район в клоаку, и всегда объезжаю весь бывший завод по ттк, а самое главное-нет Лужкова-который миллионы уе постоянно вливал на внедрение москвичей 41, святогор, князь владимир и калита, так что достаточно кормить всю армянскую диаспору во главе прошлого директора асатряна!!
Валик Юрченко
зачем? Опять вымучивать ворованные Опеля образца 38-го года?
Да, мой отец там всю жизнь оттрубил, все здоровье плану отдал, и умер
А машину, кстати, так и не купил!!!
Дык там вроде Логаны собирают
а что там открывать осталось???? там ни одного станка производственного не осталось, да и сам завод под склады раздали
Сергей Боровик
Саша Репецкий Там логаны вовсю клепают.
Автомобиль Заранее Лишённый Качества. нахрена он нам?
А на нём скоро будут собирать легковой ЗИЛ.
Arman Aitmuhanbetov