Завод москвич выпускал машины по качеству лучше, москвич Святогор с двигателем re
No f3r megan по качеству
обошел даже его более поздний аналог ваз 2115 и у нас в городе это была самая ходовая машина в 90, масквичи Калита и князь Владимир тоже неплохая заду
Мка была, у
Ду
Эта только не очень внешни
Й вид их перестали брать только в начале двухтысячных
Благодаря асотряну, тк отвратительное качество кузовов стало.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему закрыли завод москвич а запорожский жив
Запорожцы ещё можно увидеть на дорогах, а Москвичи все сгнили
Дмитрий Кравченко
у меня Космич, ваааще не гнилой...
И сколько ЗАЗ выпустил машин за год? Две?
А все просто. Запорожье-Украина (Окраина), причем даже не столица современной Украины. АЗЛК же располагался как раз в столице, и в пост-советские времена, когда все стали приватизировать, просто не потянул конкуренции... По некоторым данным-его попросту задушили, как и "ЗиЛ"
Российский автопром продался западноевропейским автопромышленникам. А украине танки нужны.
Там где есть русский мир - разруха и стагнация
Неизвестно Неизвестно
Брехня как всегда.
В Запорожье выпускают Lada Vesta, Largus и XRay, а также Renault Arkana.
В России предостаточно современных автозаводов..
А главное! На много проще с нуля сделать завод на новом месте, и набрать свежих, думающих сотрудников, чем переломить устои и традиции старого коллектива...
Это всё равно, что в новую квартиру старый диван с клопами тащить..
Желательно и с АвтоВаЗом так поступить... но слишком дорого.. и много без работы останутся..
Кому он нужен Москвич? Когда в конце 1980-х и начале 1990-х рухнул железный занавес люди стали массово привозить иномарки из за границы. И тут оказалось что Б/у иномарка лучше чем Жигули и Москвич вместе взятые. Правительство постоянно поднимает пошлины на ввозимые иномарки но это не спасает. В завод Автоваз бешенные деньги ввалили. Сейчас с народа отжимают затраченные деньги. Продают Лады в кредит без первого взноса.
На Украине небыло лидера, так упорно уничтожающего промышленность.
очень офигенное качество, я новую машину Москвич 2141 с мотором от 2106 когда перегонял у меня панель вся упала, рукой придерживал ехал, потом задолбала правая передняя ступица - 3 раза менял, потом на 10 000 км. сцепление сгорело...
В Москве земля дороже