Выбор автомобиля или мотоцикла

Возьмётся ли какой-нибудь автомобильный завод за создание моего собственного автомобиля?

Дело в том, что дизайн современных автомобилей, у меня мягко говоря вызывает отвращение, а такие красивые авто как ГАЗ-13 Чайка, 1960 Dodge Polara, 1957 Chevrolet, 1958 Chevrolet Bel Air Impala в техническом плане устарели.
Реально ли создать современный в техническом плане автомобиль, но с дизайном какого-то из перечисленных авто или схожим, возьмётся ли за это кто-то и можно ли будет на нём ездить по закону?
Олег Молчанюк
Честно голворя в голову приходят те же мысли, но я понимаю что банкирам нужно нас постоянно доить на бабки и держать в кабале долга и нужды, миром правит зло и ренессанса 60-х уже не будет не с какой начинкой, скоро планетарная зачистка планеты от людей, пророченая русскими старцами, все вехи ими реченные сбылись, я бы конечно хотел мир 60-х красивые женственно одетые женщины без мини и мужики как мужики, машины в стиле ракет и тд, но это как та река в которую наступил, оказалось гнилой ямой деревенского сортира из которой уже не выползти, имею в виду мировое сообщество статнистов по Ротшильду (, Маньяки они уничтожат всё и себя ((, Если вы допускаете мысль конструктивного плана, то проанализируйте состав ХИМИОТРЕЕЛОВ? Если бы миром правил здравый смысл, без топливная энергетика и упор на развитие технологий, то я бы купил скромный эдектро кар в такой оболочке, мне панты не нужны (
Анатолий Ишин
Лучший ответ
Едвали, тъ кто? Человек без имени, тъ пока не доказал массам что чтото можеш, зачем тебе верить? Да тъ даже не в курсе чт оза инвестиция разработка и запуск в серию даже скромной ОКИ, ет овремя и куча денег
Дима Олюшин
Олег Молчанюк Не в серию, а один, для себя.
Завод не будет этим заниматься, им это не нужно . Но есть ателье, которое из пары новых бмв 7 серии сможет построить ретро автомобиль. Волгу купе именно так и делали
Евгений Volkov
Я из пессимистов... не будут...
Производителям такое производство экономически невыгодно. У них стоят на конвейере модели которые нужно продать... прибыль!
Создавать единичное производство и содержать его, значит автоматом вешать себе целую кучу налогов и рабочих... каждому заплати, а выхлоп мизерный. Окупаемость есть, но это очень долгосрочное вложение капитала, а всем хоцца сразу... здесь и сейчас...
К тому же собственных производителей не осталось... благодаря алкашу беспалому... всё выкуплено иносранцами и благополучно разорено... им лишний конкурент и даром не надь, и за деньги не надь!
Яков Давидов
Китайцы сделают ЧЁ ХОШ)
Ильнар Шагаев
возьмутся. если вложишь в это 100 млн долларов
НАМИ занимается, но возьмутся с моей точки зрения вряд ли. Точно такие же чувства. С удовольствием скооперировался бы с группой конструкторов.
Анатолий Юдин
да вполне реально... только серия будет мелкой... по сути история маруси... единственная проблема сертификацмя в мами, ее стоимость может превысить ниокр самого авто и первого прототипа... как нвестиция тоже сомнительно, ибо вкусы у всех разные... есть и еще один путь, без мами, гораздо проще и дешевле, но это уже совсем другая история)))
Квант Пром
Такое есть, но только в отдельных упоротых мастерских, как вон те, что Волги в Челленджеры превращают. Тебе туда, но видимо работать вместе с ними, не только проектировать.