Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте самый экономичный автомобиль из ВАЗов (только по собственному опыту, а не по заявленным заводом цифрам).
ВАЗ и экономичный - запаришься запчасти покупать, хоть и не очень дорогие !
ваз 21013 (ДВИГАТЕЛЬ 1,2Л) - трасса 7 литров аи80 город 10 литров аи 80 + запчасти самые дешевые и ходят долго
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВАЗЫ ОБХОДЯТСЯ МНОГО ДОрОЖЕ
3 года езжу на 21111, мне нравится, у друга 2115, нормальная машина, до этого была шестёрка, это работяга.
Смотря как гоняешь. Не все экономичное, что мало объемное.
Сейчас экономия больше зависит от манеры езды...
Ока без вариантов!
2115 не прожорлива. маленький расход. да и вообще машина отличная, и в обслуживании тоже.
незнаю у меня сколько небыло 6-ка, 9-ка, 10-ка все хавают а вот свеженькая 14-я нюхала фото на м. стр.
Ока... но это история
если считать в копмлексе, а расходы на бензин составят от 20-50 %от всех расходов то классика будет по совокупности всего дешевле.
если только по экономии, до калина 1.4
ока ваз 11113
цена покупки 28 тр 8лет в отличном состоянии
эксплуатация 2 года
продана за 15 тр но подубитинькая
расход бенз 4-5 литров макс
расходники граната подшипники ступиц передних=)
ток то если ровно ездить и не зажигать 140 гонит спокойно то вполне приличный и экономичный авто если следить и ухаживать
эксплуатация 2 года
продана за 15 тр но подубитинькая
расход бенз 4-5 литров макс
ваз 2110 6,5л/7,5 ( трасса /смешанный) при разумных скоростях
2110 по своему опыту.
Запомни, что расход напрямую зависит от стиля вождения.
Шестнадцати клапанная десятка, объем 1.6 чем мощнее мотор, тем меньше расход!
У меня ВАЗ-2114. Прошитая. Потребляет нормально. Если 140 - то 10-12 литров. Если 110-120км/час то уже 8-9л. А при 90 6 литров. Проверено. Интересно было самому.