Выбор автомобиля или мотоцикла
вот эта она тоже иномарка
Самая экономичная в плане расхода и недорогая иномарка? На ваш взгляд,по вашему опыту.
Матиз ) маленький бог ))
Тата индийская дешевле не бывает
Все маленькие машинки слеплены из второсортных материалов. Пэтому расходы на их ремонт неоправданно высоки. А двигатели меньше 1.5 форсированны, а значит недолговечны. Идеал по цена/качество Королла 8 или 9 модификации. Поло-тоже вариант. Но немцы дерут лишние деньги за марку.

вот эта она тоже иномарка
А вот Volkswagen Polo Sedan недорогой и сжигает 3 литра бензина на сотню.
Любая, у которой движек не более 100 лошадей, ..лучше вобще газ подключить и не париться.
всё с литровым и менее мотором и весом не более 850
vitz, matiz, subaru r и т. д. и т. п.
Тойота Королла. Экономичная, не больших размеров, но есть багажник и более менее комфортно в салоне. Соотношение цена качество. В обслуге не дорогая, как и все тойоты. В наличии всегда и все детали в магазинах. Думаю это самый разумный выбор.
Mazda Demio
Нияз Алтыбаев
не дорогая??? раза в 2 Матиза дороже
расход зависит от пробега. тойота vits plats 1000 куб .хорошие женские машины, но они не дешёвые если в новом кузове.
Ниссан Микра, Дэу Матиз, Чери КуКу, Фольцваген Поло, Лада Калина.
Фольц очень дорогой в обслуживании.
Ниссан дешевле.
Дэу и Чери ещё дешевле.
Лада ...молчу!))))
Фольц очень дорогой в обслуживании.
Ниссан дешевле.
Дэу и Чери ещё дешевле.
Лада ...молчу!))))
Matiz бери=)))))
Самй экономичный-Пежо 107, но он совсем маленький. А так-Матиз, Микра.
Субару Р2 10л бенза и неделю катаешься