Выбор автомобиля или мотоцикла
самая уродливая иномарка на ваш вкус?
Китайцкие все...
Я считаю что нет уродливых машин, есть неудачный дизайн.
Расскажу одну историю. Лет 25 назад сидел с одним чуваком в кабаке за рюмкой чая. Время 12 ночи, кабак закрылся и он меня пригласил к себе продолжить бухать. Взяли такси, в час ночи завалились к нему домой. Встречает его жена. Кореш сказал жене накрыть стол и мы продолжили. Та все безропотно исполнила. Так вот его жена мне показалась тогда, извините уродом. Хорошо уже набравшись, я спрашиваю и где ты такую уродину нашел, сам то красавец! ? Так вот он мне ответил, не красивая жена, это моя жена. А красивую жену запроста могут увести. За то эта жена великолепно готовит, ведет хозяйство, следит за детьми, у нее покладистый характер и главное она в постели королева.
Фиат Мультипла.
(((((((( Fiat Multipla - ужостнах!!!)))))))))) Я его живьем не видела даже
мня Nissan Cube бесит просто... .

"Реношки"
GT от BMW
Fiat Multipla однозначно !
Рено Логан... (
Shevrolet Lanos
Ссанг Ёнг Актион, Кайрон
Самая уродливая которую себе не можешь позволить...
О вкусах НЕ СПОРЯТ
все нынешние форды. ( фокус нынешний уже 3, второй то нормальный был)
дайхатсу
Рено меган.
Все автомобили марки рено.
Тойота Королла
Запорожец :)
Это мой Хундай Гетц -автомат 1,4 .Я его не навижу и люблю. Разгоняется через раз, а сегодня сдох. Пробег 48000.Че пока не знаю, заглох.

Cherry
Рено сценик!!!! Рено в последнее время не может нормальных тачек делать!