Выбор автомобиля или мотоцикла

Самая популярная иномарка в России?

Fozil Qalandarov
Согласно данным последнего исследования агентства "Автостат", самым популярным иностранным брендом в России остается Toyota.

По состоянию на начало 2009 года в нашей стране насчитывалось 2,73 млн. автомобилей этой марки и она занимала почти 8% от общего числа легковых автомобилей в России. При этом более 70% (1,94 млн. шт. ) "Тойот" сосредоточено за Уралом. А туда они в подавляющем большинстве завезены в виде "секонд-хенда" из Японии и имеют правое расположение руля. В том числе, на Дальнем Востоке насчитывается 882 тысячи "Тойот", в Сибири их число составляет 854 тысячи единиц, а на Урале 201,4 тысячи штук.

Аналитики отмечают, что возраст более половины (52,7%) российского парка Toyota превышает 10 лет. Автомобильный парк ближайшего конкурента среди иномарок (Nissan) почти в три раза меньше чем у Toyota - 1,08 млн. единиц. Аналитики констатируют, что помимо восточной части нашей страны Toyota по числу зарегистрированных автомобилей лидирует также на юге России и в Поволжье. В центре России она уступает "Форду", а северо-западе еще и "Фольксвагену" и "Опелю".
Михаил Наумов
Лучший ответ
toyota
Форд Фокус наверное?
Рено логан
Ильяс Ахмеров
тойота камри королла ит. д.
я думаю что япошки...
митсубиси лансер
Будущий Kazanova
Audi и Mecedes-Benz лучшие машины
рено
Игорь Пукало
тайота
Специально зашел, посмотреть, так и знал, что для вас самые гавняные машины -это ваши любимые, ниче не поделаешь у вас такой менталитет.
Ягуар и роллс-ройс
Андрей Заря
мне кажеться форд.... куда не плюнь в фокусника попадешь
Конечно "Toyota".
тойота
Бодя Рудой
mazda и opel
chevrolet
Mitsubishi !!!все модели этой марки!!!!
Если хочешь жить без проблем, купите велосипед- экономично и для здоровья отлично.
Nike Ipatoff
таета и форд