Выбор автомобиля или мотоцикла
В США такие авто очень популярны,а в России?

Непопулярны, а зря!
Американские внедорожники дадут фору по надежности и комфору тем же японцам. Это действительно танки, на который чувствуешь себя уверенно. Форд Экскэршн действительно редкий гость на московской кольцевой... Встречаются конечно Шевроле Субурбаны иногда.... Не понимаю людей которые лучше будут экономить бензин, но трястись на табуретках по дорогам.... У соседа Шевроле Сильверадо, на 1,5 метра длиннее Субурбана, обьем 7 с лишним литров, и ездит человек, получает удовольствие. Ну пусть кушает она 22-25 литров, а америкосы кушают 92й бензин.... И какая разница что у меня БМВ ест 17 литров 95го, хотя обьем 2,5....Вобщем глупости это все насчет расхода бенза.... Машина должна быть мощной, и нравится хозяину....
да уже не очень...
А в России понтовозы всегда в цене.
форд экскурсион. видел одну. нет, дорогая, много жрет, хрен развернешься. она действительно БОЛЬШАЯ
А у нас вот такие!

Андрей Ляпин
:) зачет! хочу такую!
Ну что ж. И я внесу свою лепту.
Вот самый правильный представитель этой породы: Chevrolet Suburban 6.0 2500. Есть ещё версия 8.1. Но это для настоящих ценителей.

Именно этот автомобиль выбрали множество спецслужб мира. Наверное не зря: вместительный салон, большая масса, прочнейшая рама, мотор и коробка, терпящие резкие разгоны, отличные тормоза. Подвеска позволят проезжать стандартные лежачие полицейские на 120 км/ч, при чем после этого она не разваливается
машины были бы популярны, если бы не пошлины и грабительские цены на бензин в добывающей нефть стране. А машинка, кстати очень практичная: длинномер перевезти можно, 8 человек в салоне нормально едут. Была бы на неё цена как в США $16-19 тыс. за автомобиль 2005 года.

нет!!!! зачем этот крокодил???? литров 30 на сотню жрет, да? )))
Kirilin Sasha
45-60,если точнее))
Дураков в россии меньше а миллионеров больше. Сложно ответить.
Ну цены, цены...
Мне кажется что да, а если честно, я не знаю как у вас в России, но в Казахстане популярны.