Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль самый популярный в России в настоящий момент и почему ?

1.Лада Гранта
153 тысячи проданных НОВЫХ авто за прошлый год. Соотношение "цена/качество".
2.Хёндэ Солярис - 114 тыс.
3.Рено Логан/Сандеро-97 тыс.
4.Киа Рио-93 тыс.
5.Рено Дастер -76 тыс.
6.Лада Ларгус-65 тыс.
7.Лада Калина - 65 тыс.
8.Фольксваген Поло - 59 тыс.
9.Лада Приора- 48 тыс.
10.Ниссан Альмера-46 тыс.
11.Шевроле Нива-43 тыс.
12.Лада 4х4 ("Нива") -43 тыс.
13.Киа Сид/Церато - 41 тыс.
14.Тойота РАВ4 - 39 тыс.
15.Шкода Октавия - 35 тыс.

Таковы вот лидеры продаж.
Taigulov E.
Лучший ответ
как бы госкомстат написал все данные о продаж авто за январь месяц-тойота с 40т авто на первом месте, далее ниссан с 18 т и шевроле с 13 т авто)) по продажам наши вазы все модели в минусе от 12% как нива -до 26 %как 2109) а вот иномарки такие как мерс, ауди, порше, инфинити, лексу ...в отличном плюсе по продажам и премиум класс вообще не в убытке... а какой-трудно сказать и наверное какая то иномарочка)))
Николай 1919
Тигр
лада
Паша Соболев
Приора лично на Кавказе
Марат Хадеев
да все популярные на какие деньги есть
смотри статистику угонов
Мерс
Я думаю, из бюджетных Рено-Дастер, птому что проверенный дешевый паркетник и Рено-логан - потому что проверенный таксистами малолитражник с неубиваемой подвеской. Из внебюджетных - там есть предмет для спора. Но тут- кто и какую машину берет. В плане практической эксплуатации - я перечислил. Щас и Жигули всякие Ларгусы выпускают, только мне почему-то кажется, что как стучали у них движки на 100 тысячах пробега - так и будут стучать. А у Рено - вряд-ли. стуканут Ну, это мое ИМХО. конечно. Готов спорить.
Vlad Istomin
По угоняемости это митцубисси лансер. а наиболее распространённое это Рено Логан и Киа и Хёндай.
Алексей Опик
жигули покачену
Игорь Уваров
ваз.
Ваз, Рено, Лефан