Выбор автомобиля или мотоцикла

какой ЭКОНОМИЧНЫЙ автомобиль лучше купить не дороже 230000р?

просьба отвечать по теме. нужен срочно автомобиль экономный. в день будет пробегать примерно 60км
Vadim Ahmedov
За ЭТИ деньги только ваз.
Если 400 то тойота приус (средний расход 4 литра на 100 в городе! )
Необслуживается по большей части - колодки ходят 150 тыс км например.
ЗЫ знатокам ГБО - метановая установка весит 400 кг и в класс с вы ее долго будете запихивать. Лгковые автомобили ездят на пропан-бутане.
Рустам Алыкбаев
Лучший ответ
В 230000 уложишься в Рено Символ 2006 - 2007 года в отличном состоянии и с пробегом всего под 80000 километров. Будешь ездить и плакать от счастья, что приобрел себе такую "конячку". Носится быстро, жрет мало, не ржавеет, запчасти - по цене жигулевских, классная ходовая, огромный багажник, комфортный, тихий. Куда там Авео.. . Тем более, нового Авео ты тоже за такие "деньги" не купишь, а старый Авео - это еще тот геморрой.. .
Только не придумывай покупать за такие копейки С-класс и выше. Устанешь ремонтировать.
А че так мало пробега? У меня 10-ка ВАЗ. В день до 200 км пробега. Расход - 6-7 литров по трассе и 8 по городу.
Иван Шаврин
чем меньше авто, тем меньше он потребляет. если из наших не выбирать, тогда матиз, куку, спарк.
ног на такие поездки я лучше бы ориентировался не безопасность и комфортабельность иначе рано или поздно наскучит. мелкие машины я бы комфортабельными не назвал :)
я бы выбрал класс ц как минимум и поставил туда ГБО метан. вот это экономия!
заряженная на расход 3литра ока
1 Мицубси Каризма 2002г.
2 Ниссан Примера 2000г.
3 Тойота Ярис 2002г.
4 Форд Фокус 2001г.