Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто из автомобилистов не любит экономичные автомобили?

Почему водители так боятся большого расхода топлива, хотя в масштабах владения авто это не такие уж большие деньги. Лучше сделать выбор в пользу более надежного, комфортного, проходимого, престижного – какие там еще есть параметры при выборе авто? – а не руководствоваться только расходом топлива. согласны?
Ну это выбор каждого. Спрос диктует предложение. Нет смысла делать бюджетный авто с большим мотором и расходом. Цели у покупателя другие.
Альберт Хафизов
Лучший ответ
Мне плевать на расход. Главное - чтобы втопил и улетела...
ты наверное еще захребетник и не заработал ни копейки, по этому и пи3дишь такую муйню.
Леха Хабибуллин помимо того что ты не разбираешься в психологии человека, ты просто идиот
Если ты выезжаешь раз в год, то большого расхода можно и не боятся....
А так, ты просто в уме сложи все цифры и попробуй посчитать, сколько выходит хотя бы по цене...
Подрастешь-узнаешь. Философствовать каждый горазд, но вот когда до практики дойдет, тогда сам поймешь
TLC
Тебе кто-то мешает? Покупай что хочешь, твоё мнение оставь себе, у каждого есть свое мнение взрослого человека, только пидры пытаются навязать своё мнение всем подряд.
мне пофиг
особенно если учесть, что прожорливость американцев — миф от тех, кто их видел только на картинках)))
Маримов
"не такие уж большие деньги" если ездишь раз в неделю на дачу.
Ерлан Какенов
а сколько для тебя приемлемо в месяц по деньгам заправлятся?
как то смотрел видео с академиком и его рендж ровер, он сравнивал гибридный и бензин, так у него выходило 60000р в месяц, для тебя нормально будет?
для меня расход важен. если больше 10 л. то меня не устраиваетю. у меня помимо заправки и другие же более приоритетные затраты
Марат Минулин
у меня в год пробег 20-22 тыс. км. , нормальная машина с 2.0 литра мотором сожрёт около 2000 литров бензина, цена бензина 1.7 Евро за литр, итого - 3.400 Евро.
вот купил гибридную машину с расходом 4.2 литра и на бензин уходит около 1500 Евро, есть разница?
Купи Оку и езди. В чем проблема то?
Женя Протас
Соглашусь. Такие люди наверное еще по пол года ждут скидки что бы купить какую-нибудь безделушку на алиэкспресс.