Выбор автомобиля или мотоцикла
почему русские люди так не любят отечественные автомобили
потому что сами их делают-а как делают сами знают.
я люблю )) и как не странно и то и то нормально авто )) Просто наши ломаются ну очень при очень часто )
а ты купи и поймешь сразу.
Кому понравится ездить за запчастями как на работу?
А у нас все свое привыкли обсирать.
Я на ВАЗе, мне все пофик.
Потому что ...
Был отечественный авто, замучились работать на него. Продали, купили иномарку, теперь дышим свободно.
Езжу на ВАЗЕ и мне до лампочки какие мнения по этой машине, надо вовремя ее ремонтировать а не когда сломаеться.
потому, что просто оскорбление называть то, что у нас производят автомобилем.
Ну почему не любим, вот пример КРАЗ КАМАЗ УАЗ лучше мне кажется нет, просто неполучаются легковушки (качество, безопасность) самое элементарное обратите внимание на дверь ЛАДЫ и на дверь, ну скажем РЕНО, у ЛАДЫ дверь как будто фанерная ...
они не видели вот это http://www.uazobaza.ru/showpage/?name=gallery
за последние 10 лет наш автопром внедрил хотябы одну иновацию ?
В августе 2007 года выпущен первый автомобиль Lada Kalina универсал. Тогда же из-за дефекта в рулевой колонке пришлось отозвать 6200 автомобилей, произведённых в декабре 2005 — январе 2006. Они были отремонтированы дилером АвтоВАЗа компанией «Брянск-Лада» . Из-за дефекта литья картера рулевого механизма АвтоВАЗ отозвал 171 автомобиль модели Lada Kalina, которые были выпущены 24 — 25 мая 2006 года. Кроме того, АвтоВАЗ отзывал 8400 автомобилей Lada Kalina из-за дефектов опор двигателя [3].
В мае 2007 года во время посещения АвтоВАЗа Владимир Путин, в то время — президент России, совершил пробную поездку на Lada Kalina на испытательном треке. По его словам, он сумел развить скорость до 120 километров в час
а еще наши дизиля немогут делать
и смешно и обидно одновременно
а еще наши дизиля немогут делать
и смешно и обидно одновременно
Да их любить не за что, и разве их можно назвать АВТОМОБЛЯМИ ?
На самом деле не любят не все - одни по слухам хают (сами никогда не ездили, а просто - за компанию, наслушались нерадивых, начитались жалующихся) , другие - не умеют ухаживать за машиной - дотянут с ремонтом до последнего, частично поменяют что-нибудь (типа и так сойдет) , и потом детали примерно одного ресурса друг за другом начинают "сыпаться" - какая сколько выдержит, а люди возмущаться - и что это за машина!! ! Сами виноваты. Небось если в иномарке что-то меняют, когда ресурс вышел - меняют все сразу, других денег стоит потому что ремонт ( и работа СТО в том числе) , если к иномарке относиться также, как к нашим машинам, и они будут не многим лучше. Но все знают, что иномарки "нежнее" и относиться к ним нужно бережнее. А наша типа все стерпит!
А есть еще одна категория людей - любят наши машины, но молчат - т. к. боятся сказать об этом, чтоб не быть охаянными и осужденными. Вот и весь разговор...
Потому что их конструируют и хозяйничают производством нерусские. И продают, конечно, тоже.
мне тоже иномарки больше нравятся но без наших некуда. а кирпичь на чем с досками возить? на мерсе? у нас рабочие лошадки и ремонт не дорогой
у меня LADA, и я ее люблю... конечно, хочется иномарку, но пока не могу себе этого позволить, а с приходом кризиса, не скоро смогу. так что буду ездить на этой. и без шуток- она мне нравится!!!
Я люблю почти все наши авто, но многие и правда не любят
Русский человек не такой дурной, не хочу сказать что кто имеет Тазик тот дурной, просто неумный, ему впихнули металлический таз....
Согласна с федором болтовым. Иномарки лучше. Зато заграничные люди очень любят русскую водку, потому сами такого делать не умеют
Мне нравится наш автопром, преимущественно советского периода. Вообще у нас делали всегда машины "по настроению",этим можно объяснить то, что например одна шестерка ездит 30 лет живее всех живых, а другая сгнившая в труху. Такая ненависть к нашему автопрому пошла в 90-х, когда качество автомобилей сильно упало.
Это российские автомобили не любят российских автолюбителей
потому что эти автомобили-гавно полное! никакого комфорта, все гремит и разваливается! был бы мерс, бмв, Toyota нашим авто! то очень даже любили бы нашилюди свой автопром