Выбор автомобиля или мотоцикла

За что Вы любите отечественные автомобили?

может я и писсимист, но у нас в деревне, сервиса нет ни какого, ни по иномаркам, ни по нашим, и денег таких, что бы заплатить за сервис ни кто не зарабатывает, по этому ремонтируем сами, чем сможем и как сможем.
вот теперь мне вы и скажите какой автомобиль мне приобрести-
иномарку - которая будет ездить до первой поломки, а дорога у нас та что посыпана гравием, это автобан, все остальное земляные или каменные.
нашу инжекторную новую -которая зимой может не завестись, и тогда прощай все, ближайший дерьмовый автосервис 35 км,
или простой наш автомобиль, карбюраторный, который можно отремонтировать в практически любом месте и подручными средствами, да, комфорта мало, расход бензина, скорость, престиж -это все отстает, но нам нужен автомобиль что бы работать, по простому рабочая лошадь, которая в любую погоду заведется, и повезет, а если закапризничает, то можно отремонтировать у себя во дворе.
Qalib/ Mirzoev
Лучший ответ
Смерть обычно легкая при аварии. =)
Intigam2003 Mursalov
За надёжность и комфорт!
Александр Краснов А интересно где у них надежность и комфорт???
За то что наш "моделист конструктор" можно самому отремонтировать и довести до ума )))
Такой вопрос надо в разделе Юмор задавать...)))))))))))
Русский автомобиль - это младенец, который гадить, орет, болеет, постоянно кричит и что то ломает, но при этом вы его любите))))))))) ) потомучто свой!!!!
есть место для дизайнерской и тюнинговой мысли размах и свобода.. .
а с головой и руками корыто превращается.... не только в золушку, но и в карету, и в телегу, у даже в ракету.... и в вездеход... .
ваз это ТАЧКА, а не урод!
Олег Клёвин
Билет на тот свет.
Простота в обслуживании. Второго ВАЗа купил, пока ещё не подводили. Заводятся в любой мороз, а у на немного прохладно -30-40зимой. Что если и сломается в любой глухой деревне найти можно.
их не за что любить)))))
Gustav Stober
Нурсеит Темирбаев может я и писсимист,но у нас в деревне,сервиса нет ни какого,ни по иномаркам ,ни по нашим,и денег таких ,что бы заплатить за сервис ни кто не зарабатывает,по этому ремонтируем сами,чем сможем и как сможем.
иномарку - которая будет ездить до первой поломки,а дорога у нас та что посыпана гравием ,это автобан,все остальное земляные или каменные.
нашу инжекторную новую -которая зимой может не завестись,и тогда прощай все,ближайший дерьмовый автосервис 35 км,
или простой наш автомобиль ,карбюраторный,который можно отремонтировать в практически любом месте и подручными средствами,да ,комфорта мало,расход бензина ,скорость ,престиж -это все отстает,но нам нужен автомобиль что бы работать ,по простому рабочая лошадь,которая в любую погоду заведется,и повезет,а если закапризничает,то можно отремонтировать у себя во дворе.
а че такие есть????)))))))))
Hamidullo Ibragimov
Hamidullo Ibragimov какой нить старенький паджерик или крузерочек вам больше понравитца...поверьте ремонт не сильно сложнее и гораздо реже!!!!
за то что превращают своего хозяина в автослесаря)
Игорь Ветер
Там можно чо-нибудь ремонтировать постоянно.
За дешевый ремонт, и я патриот)))
За то, скучать не дает. И на коленке в чистом поле сделать можно.
В.
Виталий ...
Потому что это конструктор для взрослых, позволяющий пофантазировать. При желании более-менее прямых рук и адекватных мозгов можно собрать вполне неплохой автомобиль и при том недорого.
за их непредсказуемость...
Виктор Райзих
Ржавчина блестит на солнышке, тряпка, которая закрывает бензобак - красиво развевается на ветру; а если хорошенечко разогнаться, то можно обогнать асфальтоукладчик )))
Олег Ковалев
Qalib/ Mirzoev может я и писсимист,но у нас в деревне,сервиса нет ни какого,ни по иномаркам ,ни по нашим,и денег таких ,что бы заплатить за сервис ни кто не зарабатывает,по этому ремонтируем сами,чем сможем и как сможем.
это очень хороший конструктор, что не пихай и не заливай, всё равно поедет .
C4
Codename 47
Убил бы конструктора!! !
В рай он не попадет, т. к. туда не доедет)) )
Лучше править унитазом, чем карытом АВТОВАЗА!!!
Sascha Michel
Над ними всегда можно поржать))))