друган по гарантии менял на шкоде сцепу говорит рублей в 60 бы влетело
я за 9 лет в свою 12ху рублей 80 вбухал не более .и завожу её по 20 раз на день .
вот и думайте чего вам надо ездить не думая или ездить думая где запчасти потом брать... и на что .
нет бобла жигуль - есть бабло тоёта.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди предпочитают дешевые иномарки новым отечественным автомобилям?
это и надо спрашивать у них лично)) ведь выбор авто-дело интимное и по финансам и по всему остальному))
Дешёвка!
дело вкуса. денег и возможностей обслуживания
Слесарь ответит просто, в иномарке все болты сделаны на совесть, у нас усовершенствуют наоборот - каждую деталь в сторону дешевизны . .Любая деталь русская на рынке - это лотерея ...
Потому что отечественный автопром утратил доверие, да и тенденции с годами демонстрирует, мягко скажем, не лучшие. Когда мне случится менять машину - я буду больше рад рассмотреть как вариант б/у иномарку, чем новый отечественный автомобиль
Если бы они были достойны хотя-бы 1/10 от своей цены то можно было задуматься. Лучше самар и 10-к Автоваз например ничего не придумал. А платить за 2110 с волгавскими фарами лично такие деньги платить не готов. А за ущербную гранту в которую я не влезаю отдавать 400 косых... У виска покрутят и в дурку сдадут.
Статистика говорит обратное.
И да, для человека, покупающего, например, Гранту за 400 тысяч, 600 за Солярис-это много.
А кредиты не все хотят брать. Ибо "стабильность" только в кремлевских кабинетах.
у наших машин ремонт дешевы, и бесконечный
потому что отечественные автомобили- полное гавно, а кто считает иначе, тот либо болван, который купил ведро и теперь будет всем доказывать, что это аху*нная тачка, потому что неохота признаваться, что он абасрался, либо круче чем на 41 москвиче не разу и не ездил до этого
Николай Тархов
У меня 2141 Святогор с двигателем от рено. Ты на таком ездил? И это у меня не первый автомобиль, второй хонда аккорд.
Maks N
и это пишет человек, который имеет максимум 200 тысяч на машину и рассматривает к покупки всякие ведра типа китайцев. Мда...
Pavel Bochkarev
Смешно))) Чухан засирает, то на чем сам ездит.
Дешевые и старые иномарки надежнее новых наших и новых зарубежных. Данную статистику можно посмотреть в интернете. Если раньше 300 000 км было для автомобильного рынка позором так как все стремились к 1 000 000 км то сейчас 200 000 км позиционируют как достижение.
Потому что отечественные авто пока что полная залипуха
Владимир Беляев
А у вас какая машина?
Ну как, первым делом идут понты.
Мол, вот я на иномарке, а ты на ведре с болтами.
А если серьёзно, то комфорт, управляемость и тд. Новая Веста будет стоить примерно 500-650 тыс, за такие деньги можно взять в нормальном состоянии немца)