Выбор автомобиля или мотоцикла

чем иномарка лучше отечественного автомобиля?

помимо имиджа и репутации
Илья Бойчук
Тем, что наши автомобили - это даже не вчерашний, и не позавчерешний день. То что мы сейчас выпускаем - это жалкое подобие автомобилей. Пока мы не знали лучшего - нас ЭТО устраивало. Мало того, мы продолжаем ЭТО изготавливать, причём чем дальше - тем хуже качество.
@@@ @@@
Лучший ответ
Ты как в том Анекдоте, про Армянское радио, Чем Армяне, лучше Грузин? Ответ! Армяне, Лучше чем Грузины! Не очень Сложно?
Не все иномарки одинаково полезны :) Есть и такие, что ничем не лучше, а есть и похуже.. . Особенно если если сравнивать иномарку Чери с отечественным Хаммером или БМВ :)
А насчёт низких продаж - откуда информация? Один только АвтоВАЗ держит больше 20% рынка. Он больше машин делать просто не в состоянии.
Илья Бойчук извините, коммерческая тайна
Зачем всё расписывать Кока -кола надо просто взять и самому попробывать одну и другую и потом сделать вывод для себя.
Askar Tazhbekeew
смотря какая иномарка.. . есть действительно ничем не лучше...
Сергей Дубовых
Понтов больше. Затраты больше.
Vtk-Group Vtk
Если из Японии или Германии-то лучше. Если из Китая-то не лучше!
давай сравним

и

Иномарка это автомобиль, а отечественное произведение только похоже на автомобиль...
названием =====
Денис Потапов
Небо и земля. Сравнивать даже ...ммм... некорректно. Имею в виду, известные марки
Руслан К
Комфорт и уверенность, что не встанешь и что ничего не отвалится !!!)))
Вам не жалко так ездить на отечественном автопроме

А на таком жалко
ничем "не" лучше
прокатись на фольце, так хотябы с часок только не на ушатанном, потом сядь в таз приора и тоже покатайся, ощущение будет что сейчас чтонибудь отвалится.
Дмитрий Котельников То-то одну из моделей фольксвагена в прошлом году сняли с продаж в РФ из-за проблем с надёжностью...
Комфортабельность
происхождением, надежностью, гарантийным обслуживанием, комфортом, ценником
Михаил Шалаев
Дмитрий Котельников Да уж... с надёжностью и ценником, да и всем остальным у китайцев и индусов не очень как-то...
Только комфортом. Попробуйте в русскую машину лить иностранные ГСМ и ездить по иностранным дорогам. Надёжность будет гораздо выше, чем у всех иномарок.
да всем! Начиная с внешнего вида и заканчивая ходовыми качествами и надежностью
Ingwar Berkut
Дмитрий Котельников Ходовые качества и надёжность у многих иномарок и похуже будет...
люблю я ее и все тут! а когда любишь остальное не важно!
Malkhaz Kapanadze
каждому своё, японцы и немцы делают хорошие авто, мы немного отстаём ещё с времён крепостного права
Стас .
Всем!
летит воздушный лайнер это иномарка, едет по земле лошадь с телегой эта наша
сборкой. не каждая иномарка хорошая. хорошие немцы японцы корейсцы ну америкосы не плохие. но украина и рассия збрка гавно. это честно.
У меня был пассат В3 13 лет ему (260000 прбег) за 4 года эксплуатации (85 000 км) заменил: 2 подшипника, 2 амортизатора+расходные ТО фильтра колодки, т. е. в год на ремонт -50 у. е. при этом комфорт-АБС, кондиционер, электропакет. на скорости 180 км\час отлично держит дорогу, 17 лет.. ну и кто -нибудь ездил на приоре 180км\час -страшно просто. теперь В5-самолет!!!
Orazbek Tokseitov