Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто, поездив на иномарках, купил отечественный автомобиль. Как впечатления?

У нас в семье две машины, у мужа иномарка, у меня 093, так мне удобней ездить на девятке и ремонт дешевый .
Сергей Поперечный
Лучший ответ
Знакомый ездил поочередно и на Вольво и на девятке. Одна для работы, другая для дачи. Каждая свои функции выполняла. Если понты не нужны, то человек будет думать головой, а не ж. Может кому-то так выгоднее и удобнее. И они правы, раз поступают так, как им нужно, а не так, как кому-то угодно.
обыкновенные! с пассата пересел на оку. неверишь? так и было)))) и скажу что ока оч понравилась, чесно! я оч аскетичен))))) настали лучшие времена и с окой растался. пересел опять на иномарку. мне ваще наверно любая авто нравится, главное не быть индейцем, в руках которого любая техника мертва))))))
Andrei Osipov
Я таких не знаю ни одного...
у меня товарищ так поступил. . машина - рабочая лошадка. . а иномарку кормить очень дорого! !

он сначала ездил на Mercedes E190, затем Opel Omega A caravan... а в конечном итоге купил себе ВАЗ - благо машина денег не просит !!!

для поездок вне работы у другана Nissan Primera....

так что, вопреки большинству мнений, люди пересаживаются с иномарок на Жигули!

любая б/у иномарка требует много денег на поддержание автомашины в исправном состоянии.. .

если человек говорит, что машина вообще денег не просит и не ломается - я бы у таких права изымал, причем на пожизненный срок! Владелец старой иномарки, как правило, это человек, который плевать хотел на безопасность движения, на техническое состояние своей автомашины, на безопасность окружающих его людей и прочее.. .
Самое главное, то, что у человека нет денег на новые жигули и он покупает старую рухлядь. усираясь и доказывая с пеной у рта. что этот вариант в тыщу раз выгодней. чем жигули! Потому-что Жигули ндо РЕМОНТИРОВАТЬ, иномарка не ломается априори! Иномарка - это штуквечная, не требующая ремонта!
Никита Тюм
Александр Руденко Пока что из всех ответивших усирается и брызжет слюной только Павел. Остальные отвечают корректно и по существу.
а мне автомобиль не для впечатлений нужен, а деньги зарабатывать - новая газель за год окупается - а потом продаём, и снова покупаем новую - всё от цены и сроков окупаемости зависит !
Александр Руденко Валерий, согласен - автомобиль не для впечатлений. Кому-то для перемещения собственной задницы, кому-то деньги зарабатывать. Но! Впечатления-то всё равно остаются. И прошу ещё раз прочитать вопрос.
Нормально, главное - ремонт дешевле...
Sanatoria .ru
Была ино- 2л, кожа, полный фарш, сейчас 2115, зато собствен. дом. И понял, что железо- это не главное в жизни, сегодня есть, завтра может уже не быть, а дом останеться детям и внукам. Авто- это средство передвижения человеч. тела в пространстве из точки А в точку В.
если припрет, то и единый купишъ, человек ко всему привыкает
У меня ощущения от обратного действия.
Не надо привередничать. По одежке протягивай ножки.
Пробовала на отечественных, ни за что и никогда не пересяду на них, наш автопром лет реально на 25 отстал.. . Я сама езжу на 535 бумере 92 года и пока не знаю ни одной отечественной тачки, которая бы могла достваить столько драйва, наслаждения и комфорта как моя любимая немка. И другим не советую менять иномарку на отечественную. Разница в зап частях не достаточно большая, чтобы ставить крест на своём же, повторюсь своём же удовольствии от вождения. Люди будьте же СЕБЯЛЮБИВЫМИ и покупайте иномарки....