Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему российские автолюбители предпочитают, хоть и подержанные, но иномарки, а не отечественные автомобили.

Я не настолько богат что бы содержать ваз, поэтому езжу на тойоте Марк2.
Artem Karelskiy
Лучший ответ
Качество!!!! Это Главная проблема наших Авто! И Всего Остального, что ещё выпускает "отечественная промышленность" Она Делает Всё- Ещё хуже Чем СССР овская!
Что такое Калина -*Та же 09,только Кузов На другом Штампе сделан! сварен и собран уже по европейской технологии! Ходовка Ни капли не изменилась! Но салон Всё равно Гораздо хуже собран и Опасен при аварии! А передняя подвеска? Срамота!! ! На любой Иномарке нету такого уёпища как на наших переднеприводных!! ! Вы Просто снимите колесо переднее и рядом поставьте Простой добрый Логан тоже снимите Переднее колесо -И сравните как сделана подвеска у Нашей машины и у Рено? Ничего общего!
Просто удивительно как вообще разрешила Комиссия принять Такую подвеску в Виде маленького куёвенького рычажка! ,который крепится за Скобу, приваренную к кузову !??
А чем толкает наша ходовка Нашу машину? бля Растяжками в переднюю Х. знает как назвать То, во что толкает! растяжки гнутые, чтобы не мешать колесу поворачиваться)) ) И посмотрите как сделан Настоящий Рычаг у Рено Логана! Супер надёжно!! ! даже на серьёзное препятствие налетит колесо не отлетит!! !
О чём дальше говорить-то! Если Самую важную вещь делаю как Для Врагов!!!!
Вы заблуждаетесь. Вообще-то ВАЗ - самые продаваемые у нас машины, а старые бушные корыта покупает только горстка фанатиков, которые уверены, что импортный шильдик защитит из корыто от естественных процессов типа коррозии и износа.
Руслан Агеев
По примеру тоже солидарен ответить, интеллигентно:
Чисто ИМХО: после до сих пор популярной 06й модели у всего остального начинаются конструктивные проблемы.. . Сначала судорожная гонка за ЕВРОСТАНДАРТ. Потом, когда к власти пришли... копирайтеры "демократии"
установилась бессовестная погоня за "валом": покупай абы хде - любой металл
-пипл "фсё схавает". Но большинство уже не хочет... ради каких-то чинуриков крутЯщихся в Росавтопроме платить за... патриотизм.
Никто НЕ спорит - ни каждую иномарку можно брать чуть ли ни с закрытыми глазами. НО бывает: человек согласен привести в порядок "чемодан" (а этот мерс, класса "Д" ,напомню - ровесник газ-24) чем отсчитывать деньги на послегарантийный ремонт той же "гранаты" (лада-гранта) А житель ДВ купит праворукий дайхацу или исузу... и, будет прав
Покупайте так же наши телевизоры, магнитолы, стиральные машины, люди хотят хоть немного комфорта, ну если - бы тазики хотя бы на 10% были такие как японцы, я бы первый занял очередь за ними, но 29 неисправностей по гарантии за год на приоре и 32 на калине, это что? типа купил и поставил в сервис, пока будут находиться дауны у которых есть выбор и деньги и они будут покупать тазы, такое будет продолжаться, уважайте себя, я же не говорю что доска у них лучше (хотя лучше) , ну если не можем, зачем народ мучать, ради владельцев АВТОТАЗА, уважайте себя!!!!
Превосходят по отделке салона комфортабельности и ходовым хар-кам в отличие от наших авто.
**
****** *********
любая иномарка безопастней и комфортней! а над тазиками только можно смеятся !!
российский агропром далек от зарубежных автомобилей. И по качеству, по комфорту, и безопасности.
Раиль Харисов
сказывается тоска по незавоёванности Гитлером
Montreal Canada
нет денег на обслуживание ваза.
давай отвечу интеллигентно... .
езжу на ваз 2109...попал в ДТП с рено логаном.... у рено только царапины, а мне дверь и крыло загнуло.... задели боком....
Это не так. Многие покупают новы наш авто. А не гнусное обоссаное японцами гавно, например.
Иван С++++++++
Где само много японок? Правильно - во Владе. Вот попробуй на жигулях проехать зимой по Владу.. . далеко не уедешь. Да и летом заколебаешься.
Жоодар Бегим
потому что наши делают корыта, гробы на колесах.... сколько наблюдаю аварий, где российский тазик врезается в какую нибудь иномарку.. . в нашем тазике есть погибшие, а в иномарке только раненные.. . и таких случаев полно!
и самое интересное, сравнение среди легковых авто, я не встречал случаев, когда в российской машине остались в живых, а в иномарке погибли.. . если в иномарке погибли, то и в тазике точно есть погибшие.. . извините, если кого расстроил такой печальной статистикой...
Все просто, проедь на той и на другой.
в этом году пересела на иномарку, и вопрос такой отпал сам собой, лучше какую угодно хоть 90х годов но иномарку
У нас плохое качество автопрома сравнимое лишь только с китайскими машинами!
Ando Antonyan