Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: новый отечественный автомобиль или подержанная иномарка?

Саша Амелин
лучше чуть поддержанный автомобиль, можно и отечественный. за 10,20 тысяч километров с ним нечего не случится, каким был таким и остался, зато сэкономите.
Самарёв Алексей
Лучший ответ
себе бы взял подержанную ино. тому кто не разбирается в ремонте авто лучше новый тазик. тазики не так уж и часто ломаются как про них говорят
Эндрю Краснов
смотря какой отечественный и в каком состоянии ино
иномарка белой сборки
Роман Петрунин
Сколько людей - столько мнений. Я принципиально за новый автомобиль.
Подержанную иномарку собирают тоже в России, а у них коробки передач часто автомат, который имеет определённый ресурс и это если правильно им пользоваться, но "блондинка за рулём" может убить её и за пол года или 10 тыс. км. Ремонт АКПП обйдётся в цену половины машины и не факт что обратно гастарбайтеры-таджики её правильно соберут, это пол авто разбирать нужно.
всю жизнь долбался в москвиче, потом в восьмерке... купил 10-летнюю шкоду и теперь просто езжу
Ержан Кусаинов
самодельный автомобиль
иномарка
Dmitry Aktavius
Калина новая. запчасти копейки. у меня за 60000 км ни чего кроме печки не ломались.
думаю новый
Александр Б
Смотря какая иномарка и смотря насколько подержанная
Максим Попов
Лучше 20 летнии мерседес чем новая Гранта. проверено.
новый однозначно лучше
Конечно новый на гарантии 5 лет отьездишь и можно поменять на иномарку в экплатации дешевле будет и меньше потеряте в цене ликвидная. Главное вовремя проходить ТО и ездить спокойной .Иномарка бу будет чаще ломаться и запчасти у нее дорогие и в цене еще больше потеряет со временем. в качестве первой машины я бы взял отечесттвенную например Калина
у отечественного автомобиля нет понятия "новый" и "старый", он в любом возрасте ломается)
Boris Vip