Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему русские и американцы ездят на разных автомобилях ?

. .
Потому, что в Калифорнии сегодня МИНИМАЛЬНАЯ зарплата 10 долларов в час! А к 2022 году - она составит 15 долларов!

А в России - НЕПЛОХАЯ зарплата нынче 10 долларов в день...
Леонид Фролов
Лучший ответ
континенты разные!
Андрей Баранов
я вполне спокойно езжу на американских автомобилях)))
А американцы, это вообще отдельная тема. Они сами и являются основным потребителем своего автопрома. Массово, ни кто в мире, на американских машинах не ездит, кроме них самих. При этом поставки иномарок в сша, строго квотируются, тем самым заставляя американского потребителя покупать свой собственный автопром.
зато тока на наших ракетах в космас летают
...да придурки ёпт
это тебе так кажется. твоя выборка, скажем так, очень нерепрезентативна и не отражает действительности. праворульных машин у нас около 10% всего автопарка. и это с учетом восточных регионов РФ. иномарок в РФ около 50%. то есть 40% всех машин - это леворульные иномарки. при этом треть всех иномарок - это новые авто до 3 лет. то есть 15-20% наших автовладельцев ездит на свеженьких иномарках, в том числе и нашей сборки. добавим сюда еще 10% - это владельцы новых вазов, получим треть автопарка РФ - леворульные авто не старше 3 лет (праворуких новых довольно мало у нас продается, пренебрежем этим числом, мы же не строгую статистику выводим).
а у амеров хлама тоже достаточно по дорогам ездит.
Сергей Карелин
. . 97% авто в РФ это иномарки при чём 80% этих авто более 20 лет ))
Потому что одни РУССКИЕ, а другие АМЕРИКАНЦЫ.
Саша Гришаев
ПОТОМУ ЧТО У НИХ БЕНЗИН В ГАЛОНАХ ИЗМЕРЯЮТ И ПРОДАЮТ А У НАС ЛИТРАМИ (((((
Dizayn Interyer
Надя, новый свет это отдельная история. Там предпочитают большие, мощные, прожорливые но простые по конструкции авто. История такой любви ведет корнями к их потомкам - первым переселенцам. Страна в то время была огромная но пустая. Лихих людей хватало. И что бы выжить в путешествии, надо было иметь сильную и выносливую лошадь и простую но надежную телегу. других требований просто не было. Такой подход сохранился и с появлением автомобилей, тем более что топливо у них стоило всегда мало, проблем с с парковками не было и т. д. Другое дело Европа, здесь на протяжении веков идут непрерывные локальные и мировые войны, границ как паутины - на территории одного штата США несколько европейских стран поместится, города густо населены, улицы со времен древнего Рима не расширялись и т. д. Отсюда и привычка иметь что то более компактное и экономичное, к тому же поддерживаемое налоговыми ставками (не у одних нас налоги на мощные машины драконовские). Ну а у нас и в силу географии и того что первыми реально массовыми авто были прообразы европейских машин так же прижились европейские традиции. Конечно локально есть и отличия, например в виде дальнего востока с преобладанием авто из Японии, но в целом ситуация такова.
Рома Zf
по дорогам.
Второй марковник-легенда!
Олег Бибич