Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему некоторым судьба ездить на отечественных автомобилях? Хотя знают что иномарки лучше?

Судьба заключается в кошельке
Саша Гончаров
Лучший ответ
ты такая простая )) как будто у человека есть сумма на бм в- а он пойдет приору покупать )
Сержан Каныбеков Приора стоит столько же как Солярис в простецкой комплектации голенький 1.4
При чем тут Судьба то???? Не всем повезло уметь зарабатывать просто...
Настя, а ты ...сама заработала на авто?... Или не судьба?...
Сержан Каныбеков Ещё чуть-чуть осталось, рву жопу чтобы заработать, уж больно дорого и долго копить((((
потому что судьба!!!! причин много!!!! что в этом плохого?!
Giorgi Basiladze
Автомобиль надо покупать НЕ В КРЕДИТ и потом выплачивать как за два автомобиля, а по средствам - то есть если не умеешь нормально зарабатывать - покупаешь подержанные "жигули" ! Зарабатываешь хорошо или есть возможность взять беспроцентный кредит - покупаешь новую "ИНОМАРКУ" - ХОТЯ И ЛАДА КАЛИНА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ПО КАЧЕСТВУ ПОКА НОВАЯ
Мегаromchik
Купила хорошую машину - радуйся молча. Не у всех есть деньги на ее приобретение, к моему глубокому сожалению.
Xojik Влюблённый))
кИТАЙЦЫ ведь ездяят!))
всё зависит от толщины кошелька
Нужно-то бывает добраться из п. А в п. Б. . А так две машины приходится держать: одну для души (пыжик) , другую для реальной жизни (семерка) . Кому-то просто машина не нужна, значит, не судьба. . Это ж не роскошь, а средство передвижения.
N0 Name
а у меня есть и то и другое. так вот моя иномарка часто проигрывает по стоимости ремонта качеству подвески тормозов и проходимости моему Вазику любимому.
Всё очень просто - наколенная ремонтнопригодность наших авто повергает в шок ценами за этот процесс даже владельцев того же Соляриса.
А именно эти "некоторые" элементарно прикидывают, что с их зарплатой в дилерские сервисы соваться бессмысленно. А таких "некоторых" у нас в стране миллионы.
это смотря какие иномарки
Lllll Lllll
может у чела другие финансовые приоритеты-квартира, дача, остров в тихом океане...
Русское авто ремонтировать проще и дешевле. Разобрал- посмотрел что заменить- поехал купил- поставил.
С иномаркой: разобрал, посмотрел что надо, заказал, ждать две недели, привезут не всё- чего-то всегда нет.
Всё это время ходишь пешком, потом собираешь, оставив некотрорые изношенные детали до след. раза и ездишь с камнем на душе.
Да и цена на запчасти не радует. Например: передний цилиндр на Форд Фокус3- 3500 руб в Москве. Один... .
Я люблю ВАЗ!!!!
Паша Ковалёв
потому что покупают новые приоры и прочий кал вместо несколько лет бу нормальной иномарки
ну вот и езди на солярисе! такое же фуфло тока вид сбоку (((((((((
иБотека...
Асан Усенов
Потому что гладиолус!
а почему очень многим судьба всю жизнь передвигаться пешком и на трамваях?
Ну душа Анна Вы совсем за город не выезжаете. Есть места где ездят авто которые можно ремонтировать только самому т к эвакуаторы не хотят туда ехать вообще -ну полный без предел
Kasymkhan Rakhman
На нашем Кразе даже, доезжал с канистрой под капотом. Попробуй на иномарке?
Д-
Джипа- -56Rus
Потому что за 20 тыс взять и ездить безпроблем особых мможно только на русской
Иван Башмаков
Руслан Сайбулатов Твоя фамилия не Носов случайно????)))))))))))))))
Может быть потому что они нравятся больше, некоторых привлекает то что русские авто выносливее иномарок. В 70% случаев мне кажется это просто из за того что русские авто дешёвые.
Денис Исхаков
потому что многие думают, что дешевая машина ужасного качества и дешевые запчасти такого же качества при посредственном комфорте ЛУЧШЕ, чем подержанная иномарка
Dimk Gull