Выбор автомобиля или мотоцикла

почему многие не любят американские автомобили? всем европейцев подавай.

ведь америкосы столько класных машин создали. Chevrolet corvett, dodge viper(хоть и снят с производства), Chevrolet camaro, ford mustang. они ведь дешовые. корвет к примеру в комплектации ZR1 2012 года стоит 1,6 милиона рублей.
Ржу не могу и всё то мы знаем! Страна где нет ни одного собственного авто, а всё слизано под чистую с небольшими изменениями, берётся судить тех, кто это всё воплотил и придумал Не кретинизм ли возведённый в степень дебилизма. Один Вайпер лёгким нажатием на акселератор заткнёт весь ваш вшивый автопром в жопу.
Виктор Лещинский
Лучший ответ
Не любит ам машины ТОТ, кто на них не ездиЛ....))))))))))))) )
В корвет усядешься, перешагнув порог безопасности, музыку включишь, мотор Муркнет и ехать не надо!!! !
а ШЕВИ-ВЭН -у меня был, Газель с восемью горшками И Автоматом!!!! На 120- колеса в букс- ДА ЛЕГКО!! !
Если авто это игрушки для больших- МНЕ плиз БОЛЬШУЮ мягкую и с ДВУМЯ ПЕДАЛЯМИ...)))))))))
Американцы и сами свои машины не очень любят !
Честно !
Они как ни крути не престижны
но в обслуживании и содержании они дешевле
а Камаро это Мускул-кар
Дурь под капотом есть
но в салоне удобный диван чтоб ездить в развалочку и рулится он довольно вшиво :)
Просто они много бензина едят, а им экономию подавай
Кыргыз Бала
Сергей Кузнецов ну это да американцы же обожают V8
Владислав Блажко Лучше сами выпьем наш бензин чем в Америку За фантики,,,,
Американские машины хорошие но прожорливы! А европейские менее прожорливы, зато качество изготовления лучше! А так и японцы неплохие!
P(
Pasha (_)
американские машины всем хороши, но жрут много, а европейские и хороши и жрут не так много.
Денис Яхонтов
Знакомый на фокусе ездит и рад..
Талгар Мусаев
жигу возьму а мерекоса нет мотому что он амерекос.
Сабит Салыков
Виктор Лещинский патамушта ты лошара Анапская,
потому что денег на бензин не хватает
А жрут их мускул кары сколько?) )
А вообще европейцы как-то по-эллегантней выглядят.
Сергей Кузнецов да не элегантно а дерзко чтоб на тебя люди глядели когда ты едешь.
Американские авто всем хороши. А комфортом и дешевизной обслуживания (кроме топлива) заткнут любого европейца и японца.
Недолюбливают их по причинам:

1.Догма о проблемах с деталями. – Абсолютно нет проблем в Москве и Питере (деталей в продаже завались, от оригинальных до немецких и китайских) .
2.Догма о расходе топлива. – Обычный авто, обычно тратит 10 л 95-того. Американский авто, обычно тратит 15 л / 92го. Посчитайте, и если вам дорога экономия в 300 – 500 руб в месяц – то вам не подойдет американский авто.

Знаете догматическую поговорку наших отцов и дедов – «Любая машина рано или поздно становится Опелем» ? Обычно ее гордо говорят владельцы шестерок и иномарок с 20-ти летнем пробегом по РФ. Так вот, все это ерунда, как и про американские авто. Нет комфортней, продуманней авто, чем американские. Не говоря о том, что это автомобиль с душой.
Американцы хороши даже очень если родные
Поддерживаю Бешеного кота ...Америкосы, хоть и хавают много, но по качеству не уступают европейцам, а в некоторых случаях и лучше ...
американские машины очень даже хороши, просто попревыкали все к японцам и европейцам, а многие даже не ездили на американцах, а мнения свои выкладывают. и начинают, они прожорливы и все такое. зато когда проедешь, сразу начинаешь понимать, что ты едешь на машине, а не на пукалке. на японцах и евриках если кубатура большая они жрут не меньше.
просто превыкли к европейцам поэтому и говорят жрут много не управляемые. Американцы даже в 70х годах сделали такие мощные тачки что ни немцы ни другие не смогли сделать так. Я больше люблю американские авто
не в одном бензине дело. Внутри они выглядят бедновато. Для кого всё это на втором месте (как для самих амеров) то всё ништяк!!!
Aleksandr Motorov