Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие не любят праворульные авто?
Наш автопром нелюбит потомучто праворульные машины конкурируют с евоными
Они на Них, Никогда Не ездили! И дело не в расположении руля, а в Голове, Что у Тебя Там, Масло или Маргарин? Мне ВСЁ РАВНО с Какой стороны руль, Я, На Любом Себя Комфортно Чувствую!
По той же причине, по которой не любят обувь не на ту ногу надевать))) Холить вроде можно, но неудобно))
потому что есть суп вилкой неудобно когда есть ложка
Помому что у нас движение правосторонее, а не левосторонее. В Англии и Японии наоборот левый руль не любят, поэтому и на жигулях там не ездят.
Потому что ездить неудобно. Пока ездят-хвалют, как продадут слава богу говорят.
а кому понравится когда руль торчит из бардачка))
Обгонять на правом руле неудобно.
пассажирам страшно ездить на переднем сидении, когда ими машины начинают обгонять
Не те машины, о которых нужно мечтать. К тому же, что бы не говорили, неудобны в управлении и на общем фоне повышенная аварийность.
Дороги не те
Затруднен обгон
не удобно для обгона
Потому что движение правостороннее
все равно что по встречке ехать а так норм
потому что многие автомобили с левым рулем не купить в россии )) например скай R34
ТАЗ лучший в мире автопром с левым рулем. Качество на правом руле, а к хорошему быстро привыкаешь!
если не автомат, то за расположение коробки передач =)