Выбор автомобиля или мотоцикла
добр вечер!реально ли найти японца нормального в районе 150 тыс руб?и вообще как вам праворульные авто?
Нормально. За 150 купишь1998-2000 год. Залезь на drom.ru там всё.
1. У нас в Питере крайне маловероятно.
2. Плохо отношусь. Лучше жигулей, но гадость. Особенно, когда навстречу тебе едет.
Праворульные авто - отстой.
Александр Ромашов
Ну что долго будем спорить про праворульные и леворульные.Не зае..ло?
очень реально... .
на других - Неяпонках, не ездила
R S
если на праворульке ездили то как вам?удобно ли?нормальна ли видимость при обгоне?
праворукие машины это, машины сделанные японцами в японии, для японцев, это фантастическое качество, я в полном восторге от их технических решений.. . :)
Asylkhan Ermukhanbetov
Праворукие машины это экспортный вариант Жигулей для Англии.
Японцы-форева!!!!
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
вна "родине" в эквиваленте найдёш отличную по нашим меркам, здесь металлолом. Если ты правша попробуй всё делать левой рукой хорошо получается бери нет забудь об этом
Более мение не ушатанного вполне, но вложить придется в него немного своей заботы и финансов, зато радовать потом будет всегда!
НОрмального за эти деньги не реально взять! !
тока старый хлам!!! !
за 250 уже реально
тока старый хлам!!! !
за 250 уже реально
Не за такие деньги