Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто можно рассматривать как "первое авто" Hyundai Getz 2011 г или Toyota Camry 2002 г в районе 300 тыс. руб обе?

Даже думать нечего !!,Гетс ты через 3 года нормально продашь, а Камри возможно 3 года и не проживет. Про эксплуатацию вообще молчу...
Семен Бакун
Лучший ответ
Гетз
Руслан Булатов
На первый взгляд то, что свежее. Дальше по тех. состоянию.
Андрей Косенко
Всяко гетц, и не потому, что хюндай лучше, а потому, что для новичка лучше меньше, камри слишком будет.
Илья Цэрэндаш
хундай конечно
лично мне в голову не придет сравнивать корейца и японца высокого класса, камри 2002-это 5 поколение, отличная машина, без особых болячек, большая и безопасная (для новичка это очень важно, т. к. без опыта риск попасть в дтп выше нежели у опытного водителя) , гетс-это блин, тесная коробченка, жизненного пространства нет, багажника нет, двигатели дохлые.. .
по камри-смотреть её ОЧЕНЬ внимательно, что бы не сильно бита, не ржавая, посмотрите на предмет работы всех агрегатов, загоните на подьемник посмотрите подвеску, что там, если поменять пару стоек-не критично, двигатель, работает ли равномерно, не глохнет, коробка, мкпп-практически беспроблемна, акпп-не пинается ли, и что бы не тупила на разгон посмотрите.. проверьте по винкоду все ли совпалает.... документы, ..если сумма вложений в данную машину не превысит 10-20 тыщ-брать камри и наслаждаться всемя прелестями Е-класса.
Dias Aliev
У Камри и год большой и обслуживание дорогое, а Гетц и свежая и простая в обсуживание. Так что даже не думай бери Гетц!
Хундай