Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите что лучше Honda Accord VIII 2008 г.в или Toyota Camry 2009 г.в.?

Talgat Sadbayev
Honda Accord
Игорь Новиков
Лучший ответ
Аккорд седан D класса, Камри - класс Е. Аккорд лучше в управлении, Камри более комфортный, вальяжный. По цене они одинаковы - обе новые машины стоят от 950 тысяч. По оснащению в максимальной комплектации Аккорд даже лучше и безопаснее. Хотя в вашем случае все-таки лучше взять Камри - она свежее, проще потом будет продать.
Борис Громов
конечно хонда, я бы даже думать не стал
Khumoyun Yusupov
Камри более солидная, просторная, удобная. Аккорд - это в первую очередь драйв. По надежности и стоимости обслуживания они одинаковы. В общем если гонять то хонда однозначно, если степенно с роскошью - то Камри.
Да камри попрезентабельнее будет, покомфортнее и понадежнее, а аккорд для агрессивной езды больше подходит
Вы что сума сошли???? Конечно же Кемри, у них даже цены не сопоставимы-кемри бизнесс класс.. . а акорд дешевый средний.... Хонда гавно марка, тайота-престижная... .
Кемри в разы комфортнее, качественее, добротнее
камри лутше
Alex Grand
Конечно Аккорд!
Камри конечно !!!аккорд рассыпиться! ! тойота надежность! ! Камри и мягче и комфортней! ! а самое главное крепкая !!!ходовка, движка, коробка!! ! все надежное!!
Хотите ездить элегантно то тогда Тайота, а если спортивно и резво то тогда Хонда Аккорд 8.
Manas Gapyrov
Accord круче, я тебе отвечаю:)
Алексей *****
Была у меня камри, после годовой езды благополучно избавился из за проблемы с торможением и электоники, (заипался отваливать лаве за ремонт) сейчас езжу на Аккорде только не 8 поколения а 6 и в фуй не дую! По цене они одинаковы, Аккорд это БИЗНЕС класс, а Камри СРЕДНИЙ вот и думай какая из них лучше! Камри себя изживает как по дизайну так и по начинке! У тойоты даж рейтинги упали по продажам на 60% из за отзыва автомобилей как раз марки Камри
Автомобиль хонда аккорд мной покупался в 2008 году новым. За всё время (а это почти три года) только плановые ТО и ни одной поломки. Доволен машиной на все сто. Ни разу не пожалел о покупке. Соотношение цена-качество, считаю одними из лучших в этом сегменте. Управляемость и ходовые качества на высоте. Много приходилось ездить на дальние расстояния-за рулём не устаёшь. Расход по городу примерно 10-11 литров, на трассе 9-10(при хорошей езде-140-160).Минимум было 8.7,но это нужно очень спокойно ехать, что на этй машине выдержать трудновато. Может ещё мне попалась рестайлинговая модель-серия се, в которой уже были убраны все косяки. Но реально за всё время даже лампочка не перегорала) ) Ток что я за аккрод всеми руками
Сергей Sergei