Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите что лучше купить Kia Carens, 2010 г. или новый Hyundai Solaris, 2013 г.

здравствуйте АННА. меня всегда поражал ж выбор людей, особенно женский: что же лучше купить....)))))) по моему выбор очевиден, и тут не может быть ни каких сомнений: лучший автомобиль-это новый автомобиль, и какой бы там не была пресной машинка: пусть даже цвет у нее розовый, и бордачек огромный: столько всего можно туда положить, но это будет уже трех годовалое авто, которое .при всех своих усилий, какой бы хороший не был хозяин, хозяйка. но от времени не убежать: ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА.... пусть он даже в гараже простоял, накрытый брезентом. но от этого авто лучше не стало, а только постарело на три года.... точно вы с другой планеты, это факт, и с этим не стоит даже спорить.... в общем народ проголосовал в пользу новенького соляриса, и пусть Вас не пугает, что это не ауди, фольцваген, бмв. и, вольво. и прочие мировые бренды хороших авто: не стоит забывать, что это не роскошь, а средство передвижения.... конечно проехаться на майбахе. да еше на заднем диване, в качестве босса: именно так на диване: назвать его креслом, сиденьем просто язык не поворачивается.... Порше забыл. как я мог.... хватит лирики: солярис, ноь конечно же выбор остается за Вами, а то развелось тут советчиков)))))
Витя Меньшиков
Лучший ответ
Вариант-Новый Ниссан Алмера в новом кузове, та же ценовая группа
и я за солярис.. . единогласно!))
Максим Нахимов
тока хундай солярис. даже не сомневайтесь. и самый большой плюс - что новая.
Олег Смирнов
Набор кастрюлей и сковород. Варить щи-борщи и растить детей.
солярис
Aleksei Anatolievich