Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять за 250 тыс? Peugeot 307 2005 г. в. , Kia Rio того же года или Hyundai Accent 2008 г. в.?
Киа рио.
НУ что для тебя важнее? свежий год? или качество отделки авто .
Можно скинуть желание иметь не 100 коней, а 75 например - тогда планка выбора станет шире !
Последние два - бюджетные авто.
Можно скинуть желание иметь не 100 коней, а 75 например - тогда планка выбора станет шире !
Последние два - бюджетные авто.
Hyundai Accent,дешевле в ремонте, а ремонт будет 100%)).
У меня Акцент, 05 года есть, пока без ремонта. Только расходники.
Peugeot 307 2005 г. в.
лучше француза. у корейцев металл-гавно. гниет через 2=3 года
акцент
У меня у друга уже два года Peugeot 307, двигатель 1,6 - машина сделана не плохо с виду, материалы достаточно качественные, хотя были проблемы, менял задние стойки, и у него стоит электроусилитель руля, который имеет свойство иногда отключаться во время езды. Так же он находится под крылом с правой стороны, и когда это началось, мы искали причину, и увидели что колесо перетирает провода которые к нему подходят, - как потом узнали что это происходит у всех, но это не критично. Двигатель хоть и 106 лошадиных сил, но довольно вялый, возможно это из-за большого веса. Очень низкая посадка, это пожалуй самый большей минус этой машины, кузов похоже оцинкованный, и метал достаточно жестки: мне эта машина больше нравится внешними видом и качеством сборки. На счет Kia Rio сказать не чего не могу, но с тем что они быстро гниют, как это утверждает Паша, я не согласен, так как у них оцинкованный метал, и даже на машинах которым по 15 лет сложно найти ржавые места на кузове, ну если не считать сильные царапины или детали на днище. Hyundai Accent тоже не гниет, в этом можно даже не сомневаться, эту машину я знаю хорошо так как езжу на ней уже 3 года. У нее есть недостатки, - относительно Peugeot 307 качество сборки и качество материалов хуже, металл тоньше, и соответственно легко поставить вмятину, салон тоже поменьше. Но и есть плюсы, - ходовая у этой машины достаточно прочная, это по отзывам в интернете, да и я уже почти 100000 проехал, и нечего с ней не делал. Двигатель 1,5, но он на много резвее чем у Peugeot 307, хотя если с нее убрать почти 200 кг, те на которые акцент меньше весит, то и он будет резвый. На акценте стоит гур, это тоже плюс, и кондиционер с печкой работают эффективнее, это я почувствовал на себе, хотя по двум машинам с которыми я сравнивал, это может быть недостаточно, плюс корейских машин, это высокая надежность. Были и отечественные у меня машины, - вот о них сказать я хорошего, пожалуй, могу не много. Десятки и приоро, это одно и тоже, ну не считая небольших изменений на кузове, - вот они гниют, хоть и металл у них не тонкий. В калинах кузова хорошие, и метал жесткий, и оцинкованный, но на этом хорошее кончается, так как они сделаны из одного теста, - а это значит что все детали произведены и разработаны в России, то они имеют свойство часто выходить из строя, что и делает эти машины такими не качественными.
не пежо, предпочтительнее хьюндай
рио тех годов качественнее был
Акцент или Рио, люди их хвалят за надежность.
Я бы на вашем месте пересмотрел своё отношение к людям которые насоветовали вам эти ведёрки с болтами и гайками они Вам добра не желают.
не надо покупать пежо самое нормальное из французов но все равно дерьмо. акцент корейской сборки вообще разница? киа и хундай одино и тоже только один из директоров их сказал что киа на молодежь оринтирована а хундай на более взрослых. но у нас в стране 40%умственно отсталых вкусы разные все наоборот
Лучшие из этот три машина чем Пежо, или акцент лучшие киа спектра !
Киа спектра вместительна и салон по больше а у акцент салон вопше тесноват, а Пежо в ремонт Ана дорого обойдётся поетаму киа спектра за этот суму, 10,или 9 год по лучше!!!!
Киа спектра вместительна и салон по больше а у акцент салон вопше тесноват, а Пежо в ремонт Ана дорого обойдётся поетаму киа спектра за этот суму, 10,или 9 год по лучше!!!!
Похожие вопросы
- Какой авто лучше взять за 250 тысяч? Только не Ваз и не правый руль. В приоритете Mercedes W210 и AUDI A6 C4
- Правда ли, что двигатели на Renault Logan служат в раза больше, чем на Hyundai Solaris/Accent, Kia Rio и VW Polo?
- Что лучше выбрать. Hyundai Sonata Kia Magentis или Skoda Octavia 2003-2005 г.в
- Отзывы о Kia Rio и Hyundai Solaris. Нужны отзывы о движках Kia Rio и Hyundai Solaris.Заранее Спасибо.
- Kia Rio, Hyundai Solaris, Chevrolet Aveo седаны 1.4 AT?
- Что посоветуете? Kia Spectra или Hyundai Accent. Хочу брать не новую а год где-то 2008-2010? Автоматическая коробка
- Какую взять б. у машину Hyundai Accent II 2005 года, Chevrolet Lanos или что то новое из ВАЗ??? в пределах 250000 рублей)
- ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Hyundai Accent II(2002 г.в) или Renault Simbol(2004 г.в)????
- Какой б/у автомобиль лучше взять и почему? 1.Kia Spectra 2.Hyundai Accent 3.Chevrolet Aveo 4.Chevrolet Lanos 5.др
- Какой выбор более разумный? Mitsubishi Galant 2000 г. за 230 000 руб. Или Hyundai Accent 2007 за 250 000 руб.