Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой выбор более разумный? Mitsubishi Galant 2000 г. за 230 000 руб. Или Hyundai Accent 2007 за 250 000 руб.

америкосовского галанта не нужно брать ни в коем случае! у него с европейским по номенклатуре нет ни одной общей детали (вот потому он и дешевле) , а если ещё и двигло серии GDI - это вообще помойка! все детали придется искать или на разборе или заказывать из штатов, кроме того на мицубиси дорогущий нормочас.
акцент таких проблем не вызовет, он новее и пока что в производстве. а если хочется побольше машину, то надо внимание на Toyota обратить, на Corolla и Camry, правда они будут старые достаточно, зато в обслуге недорогие.
Олег Югай
Лучший ответ
пробег не хилый у мицу-взял бы акцент-мне вообще хюндай нравится-очень они прогрессивные -в Москве они появились одна из первых иномарок в 91 году тогда ещё говорили -охюндаяли всю Россию--то есть уже проверенное авто почти народное-именно акцент-и три года это очень неплохо-вам удачи и будьте мудры
мицурик, америкос или европейка?
глянь лучше на европейцев, там наворотов побольше.. у меня америкос но поновее.. я выбирала бы мицубиси!
Kalli Geldiyew
мое мнение - лучше более новую возьмите. пусть не такая крутая, без наворотов, зато запчасти дешевые, если что навернется - стоить будет копеек, в отличие от галанта.
имхо - хорошую машину лучше брать новой, а не б\у и иметь достаточное количество денег на её обслуживание.
galant но йап взял ассент
Евгений Фомин
Нафиг тебе этот галант, уже старая модель! Уже лучше Hyundai Accent, добротная машина
У мицубиси движки слабое место.
Raiymbek Arman
Но новая всегда лучше, в старую еще нужно вкладывать и вкладывать.
Виктор Белка
если галант в отличном состоянии тогда бы его и брал!
Хонда - однозначно