Выбор автомобиля или мотоцикла

нужна машина которая проедет 150 000 км. бюджет 250 000 рублей вместе с запчастями на этот пробег.

Ваз не рассматриваю тазы как ремонтироваться он будет дольше чем ездить. и ездить на нем далеко не возможно.

склоняюсь к bmw 325i или 525tds за 100 т. р. 30 000 на ТО. И капиталка 120 т. р. оригинальными запчастями.

в надежности бмв я уверен а что вы посоветуете?
Abdullo Raximov
аббонемент на общественный транспорт на 15 лет!
Мирошниченко Александр
Лучший ответ
Abdullo Raximov на машине ехать 8 часов на поезде 34 часа...билеты = бензин +запчасти. если 1 ехать....смысл велик..
а стоимость бензина на 150.000 км пробега ты в эту сумму не заложил?
Ты хочешь три раза обоъехать Шарик? На самолёте дешевле выйдет.
Abdullo Raximov на самолете с таким же комфортом всего 25 000 км))
Да хоть Киа Спектра, только корейской сборки. . будет бегать 10 лет без капиталки и детали дешевле чем у "бомбы"
В общем любая иномарка (корея или германия) года от 2001 до 2005 (чтобы в бюджет уложиться)
Abdullo Raximov где дешевле??? капиталка передней подвески у бмв стоит 22 000 рублей у корейца 25 000-30 000 рублей....задняя подвеска у бумера стоит 34 000 рублей у корейца оригинальная 22000 -40 000 рублей... а ресурс)) кореец не протянет 100 000 а комфорт??? движку 6 цилиндров бумер 34 000 рублей а кореец 18 000 , коробки одно и то же. гд бумер то раз в 300 000 км кореец 70 000 км... +8 000 рублей к капиталке. электрика бмв надежна корея говно....
у корейцев машины стоят дешего комплектация хорошая но надежность ...
vag писец цены на машины, мерин не нравиться...
джип. бмв. ниссан. короче любая иномарка собраная не вроссии.
Сюда звякни, тебе подберут то, что нужно по твоим параметрам. Да и полную проверку автомобиля проведут перед покупкой. проверка автомобиля перед покупкой.
бери бмв за 249 000 а 1000 оставь на запчасти.. . ну мало ли че.... а я бы взял какую нибудь 10ку, 14ку за 150 000, и 100 000 хватило бы еще на одну машину.... не знаю кто там чиниться больше чем ездит, у меня 9ка за 5 лет подвела в дороге 1 раз.... и то моя вина, вовремя расходники не поменял, и прошла 87тыщ с общими вложениями 30 тыс за 5 лет.... а брал за 90, сделал кап рем двиг, много че поменял сразу, машина на 25% новая за 30 тыс! ! а ты на своем бмв что сможешь поменять за 30 тыс???