Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете? Kia Spectra или Hyundai Accent. Хочу брать не новую а год где-то 2008-2010? Автоматическая коробка

Лео Силлаотс
киа
Андрей Целярицкий
Лучший ответ
С автоматом ни та, ни другая не едут. Никакой динамики. А динамикак. как никак важна, особенно в городе, чтобы быстро проскочить и разогнаться. А вообще, я бы даже не рассматривая взял акцент. Почитайте последний выпуск журнала "За рулём". Там про него всё написано. И, кроме того, в рейтинге надёжности 3-х летних машин занимает 1-ое место среди компактных машин. А потом, это моя первая машина. как тут написал ГАРИК, это говённая тачка, которая вообще не едет и в которой безопасности "0" но только по сравнению с моим нынешним Туарегом V12. Но по сравнению с ним и Тойота Камри и уж тем более Мица Лансер - тоже аткое же говённое авто. :) Покупай Акцент - это была моя первая машина и я знаю, о чём пишу. Только нужно помнить, что псоле 2007 года на ТагАЗе стали делать не качественные Акценты.
An Za
Лео Силлаотс И все таки пару слов о Киа - я высокий и мне тесновато в Хендай
киа спектра лучше!
Aвтокоробка для автобана, а у нас не очень. А по модели обдумай варианты такие а) -разница в цене, б) расход топлива, в) по каким дорогам чаще придется ездить, г) как планируешь эксплуатировать (кататься, возить, работать или просто кому-то нос утереть).
Akmal Latipov
Лео Силлаотс по городу , редкая езда
Акцент - однозначно. АКПП - ну не едет с ней..
*artem* &zikov&
Мне вас жаль, такие гавенные тачки и еще не новые ((((((( ну наверно киа лучше будет, акцент не лучше наших десяток.
Лео Силлаотс С вами согласен....но когда денег нет - приходиться...
Из этих двух машин лучше КИА
Bohodir Nabiev
Лео Силлаотс А по конкретней
Ацент худший автомобиль по версии топ гир
Лео Силлаотс А что про Киа