Выбор автомобиля или мотоцикла

Nissan Almera,Kia Spectra,Hyundai Getz года почти одинаковы,помогите с выбором.

Ну первые две седаны, Гетц хетч. Альмера будет дороже по з/ч и
это не самый надёжный автомобиль. Спектра надёжна и недорога в ремонте. По трассе более устойчива чем Гетц и у неё больше багажник и клиренс. Гетц компактный снаружи, но внутри просторный даже для крупных пассажиров. Он очень надёжный - у нас с 2004 года уже второй Геша и ломался только термостат ( 350 руб оригинал ). Динамика у Гетца 1.6 лучше. Экономичный. Расход по трассе на выходных специально замечали, если ехать спокойно, до 110 км/ч, то можно выжать 4.5-4.9 л. По городу с кондеем и в пробках 8 л.
Нас машинка только радует, поэтому после аварии купили второй Гетц. Спокойно едим и по трассе и в лес, зимой тоже не застревали ни разу. Вам даже незнаю что посоветывать. Если часто ездите по трассе и на природу, то наверное Спектра предпочтительнее. А вообще советую не слушать всех дембилоидов, у которых ВАЗики ( в лучшем случае, а то вовсе машины нет ), а поехать, покататься на всех и определиться! И обращать внимание в первую очередь на состояние автомобилей, стоимость обслуживания, но не в коем образе не на шильдик!

P.S. Для тех, кто не в курсе.. . У Гетца 1.6 динамика лучше чем у Альмеры и Спектры - при одинаковой мощности Гетц легче и разгоняется быстрее. Гетц 1.6 до сотни 9 сек. Альмера 1.6 до сотни 13.9 сек.
Андрей Полторанин
Лучший ответ
Ниссан Альмера
Alex Stail
конечно же ниссан!!!! ну вот спектра тоже ничего так будет.... нёндай вопще даже не смотри!!
Иван Кноль
ниссан
По мнению журнала За рулем у Спектры самая дешевая стоимость эксплуотации (но только с МКПП)
ну Nissan Almera будет пободрей из данного списка