Выбор автомобиля или мотоцикла
новый Hyundai Accent (Kia Spectra) или Lancer 2006-2007г?
Я бы взял LANSER Мне чисто по дизайну больше нравится
Если невваливать лишних денег то в целях экономии кормана то Акцент, Ланцер по корману бьет неслабо, Спектра ненадёжное авто.
Lancer
лансер полюбому
даже если бы элантра, все равно лансер
Акцент и спектра ---морально устарели )) и внешний вид на любителя и эти авто без талантов )) Лансер -- дорогой в обслуге и по з/ частям У Мицубиси -- политика такая -- авто относительно не дорогие, а вот з/части и обслуживание не реально дорогие
точно не акцент.
у друга акцент у меня спектра.
в снегу акцент ведёт себя как ребёнок ну а спеткра выкарабкивается всё же=)
но лансер-то получше будет, как бы я не любил свою спектру.
ещё есть варианты хёндай верна или киа серато старый кузов
у друга акцент у меня спектра.
я бы не стал брать трехлетний Лансер. все таки это Япония...
лансер
Лучше новый а/м. А еще лучше новый Lancer. Но если не хватает, то лучше просто новый.
я бы выбрал Lancer'a....но с другой стороны новая машина есть новая машина, правда ещё много вкладывать придётся*музыка, сигналка, обработка, литьё)
Новая машина лучше б/у, как не крути. , нужно в машину вкладывать свою душу и растить ее как своего родного авто - ребенка, тогда она вас понимать будет и вы ее, а б/у надо перевоспитывать под себя и много еще чего. Я бы взял акцент, так как машина маневренная по српвнению со спектрой, спектра большая очень, да и акцент надежнее. (знаю это потомучто знакомый работал в автосалоне, он рассказывал, что по гарантии больше спектры приезжает, и еще в добавок у спектры автомат сыпится)
accent!!! хотя лансер очень нравится.. . дороже выйдет, на порядок....