Выбор автомобиля или мотоцикла
"KIA" или "Hyundai"? Кто из них надёжнее? Помогите с выбором.
у мну КИА. Американка. Очень довольна, рабочая лошадка
есть модельки киа, которые им скинул форд (акционер и вдохновитель) именно их киа и двигала на европу
Настоящий кореец лучше.
Смотря какая модель, многие Hyundai, в Таганроге собирают теперь !
Если про Спектру и Акцент - первая собирается на автозаводе с традициями, а вторая на вновь созданном.. .
одна контора, хундай несколько лет назад купил кию
хундай наверное все таки получше
эти машины одного концерна!! ! так что и надежность у них одинаковая!!!
однозначно ответить нельзя!!)) все зависит от модели авто!)
мне кажется киа
Если не ижевской сборки, а там КИА собирают с нуля, то любая. ИЖ авто - не в коем случае...
любую, это как две капли воды из одной лужи...
Лет пять как это одна фирма...
бери корейца "KIA"
Примерно одна херня...
Это как между близнецами выбирать
HyundaI - более спокойная машинка, ломается реже! Но все мы знаем-как поведешь себя с машиной так и она тебе сделает приятное
вопрос не совсем понятен, про какие модели вы спрашиваете, нпример киа спортаж и хендай тусан, практически одинаковые автомобили, которые выпускаются из одних и техже комплектующих.
hyundai
КИА... а Хёндай - это китай! Киа - это корея - корея лучше.... уж извините...
Обыкновенные мыльницы. Хороши пока новые.
Это одно и тоже, только под разными брендами. Я с ними 5 лет работаю....
Мне кажется что Hyundai т. к. он японец!!!