это одна контора.. . по моделям не уточните -из каких выбираете?
Или так: не берите седан с двигателем от 1,6 и МЕНЬШЕ с автоматом -не поедет.
Если только что-то типа гетц или пиканто.. . от них "езды" как правило и не требуется, только спокойненько из пункта А в пункт Б.
Хорошие седаны - маджентис у КИА или соната у Хундай.
Паркетник типа спотэйджа слаб с 2-х литровым двигателем и автоматом. Тусан хорош с двигателем 2,7, но готовьтесь к приличному расходу.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Kia ili Hyundai ?
Скажу одно и тоже ...
Смотря какие модели. Концерн один, но мне нравится больше Хендэ, дизайном уж точно. Хотя новая Церато купе очень красивая из Киа, на мой вкус. Если сравнивать их модели по классам и не вдаваться в технические характеристики, например Пиканто/Гетц, Солярис/Рио, Церато/Элантра, Маджентис/Соната и т. д. , то как ни крути, всё равно Хендэ более стильные и лучше оснащены.
Хендай, однозначно. На КИА много нареканий, особенно по коробкам передач, а Хендай - это прежде всего надежность.
это одно и то же
оба шлакомобиля
альянс киа и хендай (одна компания) , мне больше Хендай нравится - Санта Фе -новый, Тусан, Элантра ХД и Элантра в новом кузове (уже года 4 делают) ,
Хендай Тускани "на капоте обычно буква Т", Генезис Купе. и Соната (даже если Тагазоваской сборки, она не уступает по качеству Корее -дядя на такой с 2006 ездит, новой покупал)
одно и то же
прокатись глянь по душе)) )
хёнда