Выбор автомобиля или мотоцикла

Пежо 308 хочу брать с рук после года эксплуатации,как на ваш взгляд автомобиль

какие могут возникнуть проблемы при сервисном обслуживании
ПЕЖО ТОЛЬКО 206!!! и только на ручной коробке!!!! остальное дорого и неоправданно, берите японию!!!!
Владимир Рудов
Лучший ответ
да не вопрос, если на гарантии - берите, никаких проблем не будет, доживет в ваших руках до трех лет, тогда быстренько продадите
друг работает слесарем у дилера Пежо. Говорит полный пистец а не машина. Ломается как наш ваз
Я бы не взяла ((
Пежо для наших дорог не самая подходящая машинка, к тому же, баснословно дорогая в обслуживании ломается и требует внимания часто, а цены космические, как на запчасти, так и на сервисное обслуживание!
Лучше- немку или японку.
согласна с Uliss как тока в 100 тыщам подгребет скидывай его по бырику!!!! после 100 000 сыпется все... .

я до 120 000 докаталась а потом еле втюхала
не.. не стоит...
Nabeil Tawfeek Aboellkheir
Не знаю, прислушаетесь ли Вы к мнению женщины-автолюбителя, но по-моему "французы" самые капризные, и дорогие в обслуживании.
Andrey Kurbatov
У меня пацанчик на работе 2!! года чинил это у,, ище. Течет масло из-под клапанной крышки. И вдруг ему заявляют, что его машина в России вообще не продавалась! Он уже в суд пошел.
А так машина красивая, да.
очень низкая посадка, я на Мазде страдаю, а у Пыжика ваще просвета почти нет... а потом стоит проверить, чей-та всего через год уже избавляется хозяин от нее...
Машин у меня было очень много самых разных - поверьте, достойный автомобиль Пыжик 308. Я на таком накатал 30 000 км. , 1. Про низкую посадку. Когда а/м без пассажиров - от резинового фартука на переднем бампере до пола - 20 см. , от защиты внизу до пола 16 см. Я залезал на приличные паребрики без вопросов. Не надо никого слушать - просто берите линейку и измеряйте все что хотите. 2, По запчастям. Также как на все остальные машины. +/- . В отличии от тойот или опелей здесь коробка автомат, а не робот (если берете с такой коробкой это большой +). Двигатель совместная разработка с БМВ. НА 1,6 куб. см дает 120 лошадей. До 190 разгонял, больше не стал. При одинаковой комплектации эта машина в своем классе самая дешевая. Салон отличный - мягкий пластик, сейчас везде дубовый идет. Отличный результат по краштестам машинка показывала и вообще 6 подушек безопасности на машине с автоматом самой простой комплектации это хорошо. Машина за эти 30000 км ни разу не ломалась, все прекрасно. На трассе ведет себя отлично. Расход такой- я езжу экономно - по трассе полный бак на 750 км хватает считайте сами :) по городу комп писал про 9,6 литра, так и есть в среднем наверное. ТО - каждые 20 000 км. Для сравнения - тойота - 10 тыс км, хундай 15 тыс. км и. т. д. ТО 20 тыс стоило 6000 руб. примерно. Хороший европейский автомобиль. В салоне очень просторно. Зимой показал себя отлично кстати.